Алеся

Интересно а по чему в универах на 1 сентября пятикурсник не таскает на плече первакурснецу???))))))))))))))))

Ответы
Варвара Мальцева

Ну блин одно дело девочка 20-30кг и другое дело лошадка 50+кг,а учитывая что большинство парней щас задрипаные задроты с прокачанной левой рукой)Еще есть вопросы?

Анастасия

думаю,что пятикурсники стают за 5 курсов физически слабее,худают на нервах,а первокурсники ещё незная всех прелестей учёбы приежают поступать откормленные))))

О@
Оформление @mail.ru

Ценится ли девственность парня у девушек? при том то он нормальный,было много шансов это сделать он воздерживался) В духовных ценностях?

Борис Владимирович

Я бы не отказался,еслиб на очке учился)) Заодно и свою физическю подготовку проверил бы,упадёт-неупадёт!))

Антон Саржинский

Чтобы первокурсницы думали об учебе,а не о том,как с первого курса быть потасканой пятикурсниками...

Д*
Даник ***

потому что эта школьная традиция а для ВУЗов это просто день сбора после долгого отдыха

Иван Фре-Фе

Отому что это может рассцениваться как саксуальное домогательство)

Иван Синехвостиков

возраст не тот) да и первокурсница...кхе-кхе, тяжеленькая может быть))

Kirill Andronau

Первокурсницы обычно платницы со всеми отвисающими последствиями

Ма
Маша

колокольчики закончились, которым должна первокурсница звенеть 😄

Евгений 84

я никогда не учился в универе и по этому ничего не могу сказать

Шурик Артюхов

было бы забавно, особенно в военных ВУЗах, где только парни)

Василий Суховей

Так это же с каждого факультета представители понадобятся.

Эмма Андреева

потому что есть такие-которые две ошибки в слове делают

Эмма Андреева

или в перёд а может и ....

Мариша

Этообразное выражение,означающее в данном контексте "сделать паузу,остановиться,передохнуть" , а не то, что Вы, дорогая, подумали!))))

Алеся

вот вы мои хорошие нашли друг друга общайтесь у вас смотрю много общего...а я пойду скучно с вами!!!

Мариша

а мы с тобой повеселились!))

Алеся

я рада всегда пожалуйста!!!! я злостью, грубостью и завистью не пропитана так что всегда рада позитивным людям, не склонным к тому что перечислила.

Алёша Бк

ПервОкурсницу*. - Не знаю, я бы потаскал с удовольствием.

Андрей Бражников

очень даже таскают , но только симпотичных и перед сном

Станислав Мороз

Самому стало вдруг интересно !!!! Как узнаю отвечу !!! 🙂

Дарья Сапронова

весовая категория, по сравнению со школой, разная ))))

Владимир ***

настоящая бизнес леди- только таскать бы и воровать

Вера Кузнецова

здоровье не то уже. но мне нравится ход ваших мыслей