Nn

Как бы вы повели себя, если проснувшись, обнаружили рядом с собой инопланетянку (инопланетянина)?

Ответы
Сергей Орленко

Это, ещё ничего когда, ты в своей постели обнаруживаешь инопланетянку, а вот когда просыпаешься в её постели...вопросов больше. Но Вы мудро ставите вопрос. ... Если проснувшись, обнаружили рядом с собой инопланетянку. Не уточняете где проснулся, после чего. А может я еда для неё или собачка для её идей.

Калиниченко Игорь

Визуальный анализ. Катит или допить коньяк . Тактильный анализ. Допить надо на всякий случай. Лёгкий способ контакта. У меня коньяк кончился , может сбегаешь? Да, ладно нет 10 утра, ты же инопланетное чудо. Коньяк есть, и Оно зеленоглазая шатенка. Рыжая. Пофиг коньяк, покурила ? ... серия 2 еще не снята.

Nn

😁👍

Калиниченко Игорь

За, рыжую экскюз , хотя да люблю .

Fedor Shkenev

Попытался бы немедленно извлечь из это разные практические пользочки-например трансмутация всей посуды и столовых приборов в редкоземельные, оконных стекол-в сапфировые пластины-ну и обязательно-немедленное омоложение и регенерацию в пределах возможностей инопланетной науки!🥳

Леонид Емельянов

У инопланетян всё по-иному, думают не как мы, располагают такими технологиями, что нам и не снились, тем более на наш вид, следовательно по их уровню развития не будет никакого полового влечения, кроме только интереса как к подопытным.))

Юрий Строганов

Ну, если инопланетянку,то наверное ,почти нормально ( тем более если вида гуманоидного и выглядит привлекательно).А,если инопланетянина,то наверное надо меньше пить.😬😬😬 Вот, как-то так.

Айтбай Махамбет

Я, познакомился бы инопланетянку (инопланетянина), не смотря он или она (чужой или чужая). это было бы интересно или новость для нашей планеты. Доброжелатель!

Автоматик

Ого! Если бы это была Аэлита (моя любимая книгогероиня) я был бы счастлив!!! Ну а если бы кто-то вроде "Особи" или синей аватарки, то думаю выпрыгнул бы в окно.

Георгий Вайзбург

Не надо надеяться, что это существо из фантастических сериалов, можно просто раздавить как назойливое насекомое (что мы подчас и делаем) и не заметить.

Европеец Нордический

Вы имеете ввиду - если бы я обнаружил рядом с собой осьминога или гигантского таракана? Ну, не знаю... Наверное, первым делом - обоср...лся бы от ужаса...

Ал
Александр

с ней бы пообщался мне это интересно,а вдруг полюбил бы)) а с ним-все просто выгнал бы,или выбросил с балкона-статьи ук рф за смерть инопланетян нету

Nn

🤣👍

Ал
Александр

рассмешил наверное)

Nn

Очень чёткий ответ, на смешной вопрос)))

Ал
Александр

ну спасибо

Nn

😁эт Вам спасибо)

Олег Мусенов

Я просыпаюсь обычно раньше 11 часов, поэтому послал бы её на родную планету за пивом в надежде, что там нет ограничений по продаже спиртного.

Юрий Лагун

Просыпаюсь... она такая вкусная, нежная рядом спит... Забыл как зовут... Бужу, спрашиваю.. Она: "Ты что будишь то? Это что, повод для знакомства?!"

Sergio

Для начала попытался бы вспомнить, что я вчера курил или чем кололся. Если ничем таким - выяснил бы каким способом оно размножается...🙄

Di
Dimidrolishe

если семпатишное , оставил бы спать ) е если нет пошел бы искать тяжолое , дабы по башке охреначить в случае враждебных действий ))))

Di
Dimidrolishe

там как не крути ... вряд ли бы сошлось )))

Nn

Ну что ж...значит так было надо. Значит все хорошее впереди ещё)

Di
Dimidrolishe

будем посмотреть )))

Nn

Ага)
Желаю удачи 👍

Di
Dimidrolishe

и вам )))

Александр Кузнецов

😄 после того как выбрался из кучи свои кирпичей? вряд-ли был бы дар речи, чтобы хоть что-то сказать. с ума бы просто сошёл и всё )))

Nn

про манипулирование в большей степени)

Александр Кузнецов

эва как нас от инопланетян к манипуляции унесло )))

Nn

Да эт я болтушка.
Слово,за слово и уже совсем другая тема

Александр Кузнецов

спасибо за интересный вопрос. думаю тема раскрыта. всего хорошего вам 😊👋

Nn

Ага)
Всего доброго

Валерий Решетько

Очень вежливо, пристойно, воспитанно. Если она не имеет враждебных помыслов,- почему и НЕТ. Она же в постели, значит мирная.

Анатолий

Я бы решил, что раз уж так получилось, то надо бы повторить. Внукам конечно не расскажешь, но точно будет, что вспомнить...)))

Алексей.

Вспоминал бы для начала, Ох где был я вчера, и если правда оно ну хотя бы на треть, остаётся одно только лечь помереть...))))))

Veleslav Yarumar Vran

если она симпатичная - подкатил бы поиметь, если он и/или нет - предложил бы прогуляться и выпить, поговорить за жизнь.

Владимир Куниш

Если там какая нить криповая фигня с зубами и щупальцами, думаю понятно как, а если как человек, то сразу бы и не понял