Саша Иванов

Хрен с ним, с алкоголем, вы лучше скажите, в течение какого времени из организма полностью выводится холодец и оливье?😧

Ответы
Ел
Елена

Папу голодных обмороков и можно есть холодец снова!))

Людмила Караева

не знаю смотря сколько съели шутка

Наталья :))))))

Смотря сколько съели)))

Татев

И конфеты?))))))

Саша Иванов

Вот еще!

Татев

Блин, эти детские подарки

Саша Иванов

Две трети моего подарка на нитках по веткам развешивали чтобы не сразу диатезом накрыло.

Татев

))))))))и мне так надо делать))))

Саша Иванов

До трех лет работало. Потом научился доставать конфету не срывая. Одни обертки весели. Папа попал раз😝 ох и лицо было разочарованное 😱☺️

Татев

А я бумажки подкладывала вместо конфет