Ольга

Всех ворчливых дедушек отправляю в ЧС,нет чувства юмора,не портите другим настроение.Я права?

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Со своей точки зрения - да. Вы не видите за человеком умения понимать остроты - таков уровень Вашего чувства юмора. Аналогично, и этот человек может не считать Вас обладательницей ЧЮ. Ситуация симметрична.

Ольга

А чего ругаться то тогда?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Нет, ну ругаться-то никому не стоит. вне зависимости от того, остроумная ситуация, или нет.

Ольга

Вот🤷

Иван Иванович

Нет конечно. Просто у тебя нет чувства общения. А чувство юмора ( возможно) ты тоже перепутала с какой либо манией! А, Оленька...

Ольга

У меня нет?Вы пошутили, наверное 😊😊😊

Иван Иванович

Конечно.. Просто чувство юмора бывает разным. Мы, дедушки, такие ворчливые..

Ольга

А чего орать,если прокомментировала ответ друга на его вопросе?

Иван Иванович

Понятно с тобой..

Константин Дос

Конечно! Вот кончатся вдруг собеседники, а тут в заначке целый список, с кем можно поворчать 🙂

Ольга

Мне и посмеяться есть с кем,спрашка не без добрых людей)

Константин Дос

Это список друзей? 🙂

Ольга

И не только))

Милош Йованович

Не разговаривайте с ворчливыми,проще говоря НЕ НАРЫВАЙТЕСЬ.Спрятать в ЧС дело не хитрое.

Ольга

Так я даже не поняла,что я натворила)))))

Олег Самохин...

на все сто процентов... но может это новое направление в Рэпе ... тогда зря...

Ольга

😄😄😄👍

Олег Самохин...

А что- попробуй те под их ворчание немножко потанцевать....💃.. будете соавтором в новых направлениях... может и дедушки мелодичней в своих проявлениях станут... Я понимаю -трудно быть первым ... но ,а вдруг наш черный список Американцы купят -а их негры любое наше с радостью на себя переоформят...

Ольга

Не когда с ними заморачиваться)))

Олег Самохин...

Ну да ладно...Оленька -я тоже быстро живу... но говорят- долго....

Ольга

👍😊

Ок
Оксана

А все ворчливые дедушки меня отправляют в ЧС🙈🤷‍♀️😂

Ок
Оксана

Еще скажи отшлепал😂😂😂😂

Alexsey

Спасибо за мысль!;)))

Ок
Оксана

Ой...не могу😂😂😂

Alexsey

;)))))

Ольга

😄😄😄

Nikola Mahkov

-правей чем мая рука!--😛

Ольга

👍надо быть добрее😊

Nikola Mahkov

-надо!--

Га
Галина

100% !!!в жизни таких хватает😉

Ольга

Это точно.а тут так они вообще ни к чему,мне нравятся добрые,весёлые люди😊

Га
Галина

Правильно Оленька, правильно. Побольше вам приятных бесед!💐 Позитива!

Ольга

Благодарю и Вам🌹🌹🌹

Илья

походу я ворчливый дед. Хоть и 24 года

Ольга

Мне не попадался и не ворчал)))

Сергей Никифоров

Я просто пропускаю...

Ольга

Да всё,отпустило уже)))

Сергей Никифоров

Молодец!

Ольга

Сейчас я уже закалённая,а раньше прям минут 30 переживалть могла😄😄😄

Сергей Никифоров

Если кто-то скрипит зубами, значит у него всё плохо... Достоин жалости.

Ольга

🤷

Евгений

Права на💯

Ольга

Спасибо😊

Евгений

🆗

Константин

Отправляй)

Константин

Не выкай))) не дождешься

Ольга

Как это,не на ты же с Вами мне))

Константин

Почему нет?

Ольга

С детства приучена с уважением и на"Вы" обращаться ко всем)

Константин

Просто приятней

Сергей Павлович

Правильно.

Ольга

Спасибо)

Ух
Ухтышка

Надо посмотреть что там за юмор

Ольга

Посмотрите,если не лень))

Ух
Ухтышка

Посмотрела...

_=(- Творец -)=_

На все 100)))

Ольга

Спасибо,дорогой)))

_=(- Творец -)=_

🤗🤗🤗 не за что, Дорогая

Михаил Косарев

Ну за что

Михаил Косарев

Да просто пропустили бы

Ольга

🤷так он дальше продолжал ворчать😄

Михаил Косарев

Ну тьфу на него три раза

Ольга

😄👍

Акиана

Конечно

Ольга

😊👍

Vvasia Wasin

не знаю

Kорнелия

Права

Ольга

😊🌹

Юр ..Спб

да

Юр ..Спб

как так?На ржд ПИД должен быть везде

Ольга

Только у избранных,видимо.

Юр ..Спб

вот сейчас удивила

Ольга

Чес слово,они же денег стоят,на нас жалко деньги тратить())

Юр ..Спб

Да-видно после ухода Якунина не так навязывать стали