Irada Roza

В жизни обязательно должны быть паузы. Такие паузы, когда с вами ничего не происходит, когда вы просто сидите и смотрите на Мир, а Мир смотрит на вас...Как часто с вами такое происходит?

Ответы
Татьяна Русская

Хотелось бы почаще,но очень редко.Последний раз я в таком мире провела пол дня)))))))))Отключили свет,и я сидела в кресле в полной тишине.Наслаждалась этой паузой в жизни))))

Нияз Ибадов

Давайте делать паузы в словах,
Произнося и умолкая снова,
Чтоб лучше отдавалось в головах
Значенье вышесказанного слова.
Давайте делать паузы в слова

Алексей Иванов

)))) прям в точку!!!))) У меня сейчас именно так и происходит!!! Сижу на паузе !!!!))) А в мире всё крутится и вертится ))) И ни чего я поделать не могу!!!)))

Луна Красивая

вообще такого не бывает.Вечные проблемы а если бывают моменты,то страшно становится и сразу мысли, "ну что то здесь не так?"

Костя Кузнецов

это когда думаешь всё капец, а внутренний голос тебе говорит нет ещё не капец, а ты не знаешь что лучше, капец или нет

Irada Roza

А что такое капец

Костя Кузнецов

Ну это когда, держаться нет больше сил, когда шел, шел столько времени, а оказалось карта не правильно развернута была и компас размагничен, дорогу спросить не у кого, кругом дураки и невежды, и невыносимо жаль потраченное время, и не взвыть, и не напиться, терпишь до боли стиснув зубы и до онемения в пальцах сжав кулаки

Irada Roza

Приятно и познавательной описал

Анатолий Даниленко

мудрое правило . Иногда следует применять его в жизни . Иногда бывает и у меня . самое главное во время сделать паузу

Irada Roza

и то верно

Ирина

снежинки ловит в паутину
паук макар забыв про мух
не то чтоб кушать не хотелось
а просто красота сильней

Я Я

Как только альбом Сальвадора Дали, открываю, голову под подушку прячу! И оттуда ору: "Зажмурься уже!"

Светик Светлая

Достаточно часто. Начинает казаться что на обочине жизни завис. Кругом движуха а у тебя пустота

Реалист (27 Регион)

Действительно бывают. В какой-то миг всё как бы застывает, а слух обостряется многократно.

Игорь шеренков

Что то последнее время ну очень часто)))))))))))))) Даже скажу больше.... постоянно)))))))))

Роман Молчанов

В данный момент и сижу и смотрю... Уже который год.Нее не в тюрьме,у ся дома.

Irada Roza

То и оно

Роман Молчанов

У вас ?

Irada Roza

Лучше всех

Роман Молчанов

Что ? То ? Или оно ?

Виктор Набунский

Бывает, это переход в следующий каредор твоего пути, о котором ты мечтаеш

Евгений

Если пауза мимолетная, то я с вами согласен. Длительная пауза - это ужас.

Елена

Сейчас.... У меня в душе, как все умерло: ни любви, ни страха... Ничего....

Олим Шарипов

Я вот всматриваюсь в бездну, и бездна начинает всматриваться в меня.

Дмитрий Рыгалов

Это называется созерцание. Глянь в зеркало, у тебя глаза не узкие?

Дмитрий Коробов

Смотря как на мир смотреть с тв или по жизни! Мир сидя не увидеш

Дмитрий Коробов

Да причём снег выпал сегодня и мороз зима пришла ⛄⛄⛄

Irada Roza

Это где зима настала?

Дмитрий Коробов

В москве

Irada Roza

А везде зима

Дмитрий Коробов

Но это точно

Дмитрий Коробов

Смотря как на мир смотреть с тв или по жизни! Мир сидя не увидеш

Юрий Будяшкин

А у меня только одна пауза. Затянулась она во времени.