Nu
Nunya

кто еще ненавидит звук собственного голоса на записи?

Ответы
Aleksandr Cholak

А почему так котегорично,мы слышим себя,а со стороны нам же не дано,кроме записи.Потом когда кто то говорит мы ж даже не догадываемся ,что он чувствует мы его также воспринмает через этот голос внешнии:-так что все в жизни уравновешано,кто сопит,кто чавкает,гундосит носом....

Ярослав Коваль

Я думаю, что просто не узнают себя в услышанном, отсюда и недоверие и даже нелюбовь к собственному голосу.

Ро
Рост

Сегодня просматривал одно видео и ошалел, когда увидел, что это я говорю таким незнакомым баритоном.

Aleksandr Cholak

Ну не приятно слышать конечно,но и другие люди также говорят и слышат ,также как и ты

Николай Субботин

Давно не записывал, с золотых времён Танцуешь! Сходим на пляски!!!

King Ring

Обожаю этотже все таки мой голос, а все что мое я ценю и люблю

Ядерный Гриб

По барабану, запись может показать какой на самом деле голос

Алексей Яшин

я на микрофоне такая гунявая гадость просто гундос

Сергей Бойко

Я мне кажется он ну скажем не форматный для записи

Михаил Миночкин

Вы девушка еще очень молодая.Читайте лучше книги.

Алёнка

Не то чтобы ненавижу, просто он какой-то чужой...

Людмила Попова

я не ненавижу, я просто себя не узнаю))))

Александр Зиновьев

А кто не навидит то ???☺️ ☺️ ☺️

Khojiakbar Karimov

Привет к сожелению я етого не знаю

Nu
Nunya

а че

Khojiakbar Karimov

Да не ни чё

Nu
Nunya

как ни че?если вон че и то не че?)

Khojiakbar Karimov

Да мне нравится свой голос

Александр Сухоруков

я выяснил.... никто, ты уникальна

Андрей Н\

думаю, что все кто его слышал

Fuze

Присоединяюсь к ненавидящим

Ильгиз Салихов

Не знаю прикольно звучит !

Неизвестно Неизвестно

Иногда а в чем причина ?

Tale Heshimli

Ya yewo dumayu ))))

Nu
Nunya

😂😂😂😂убил

Tale Heshimli

))))