Тургабуран Симеустов

Добро это признак слабости?

Ответы
Светлана Рузляева

Доведем до результата. Гарантия 100%. Без вложений.

http://bit.ly/1wJZJFa

уверен, Вы уже не paз cкaчивaли и
изyчaли различные мeтoдики по зapaбoткy в ceти.
И так и не дoбились жeлaeмoго peзyльтaтa.

>я пpeдлaгaю Вaм свoю пoмoщь< http://bit.ly/1wJZJFa

Я пoмoгy Вам дoбитьcя peзyльтaтa,
yлoвие oдно - вы мне потом
зaплaтитe c зapaбoтaнных дeнeг.
Ни мнoго ни мaлo - poвнo 1OOO pyб.

>вocпoльзoвaться ycлyгoй< - http://bit.ly/1wJZJFa

Cpазy плaтить не нyжнo.
Тoлькo пocлe тoгo кaк зapaбoтaeтe.

Тургабуран Симеустов

С праздником МЖД, тов. спамер.

Юлия Трунькина

Я считаю,что и да и нет.Зачастую люди делают добро,ибо просто не способны сделать что то плохое или неприятное,но лучшее себе.Или же наоборот,делая добро у нас хватает сил на это.

Кристина Семенкова

чаще делаю вывод что для многих так и есть,но понимаю,что это неправильно.не хочу быть "зубастой",но видимо жизнь научит,если я хочу найти место под солнцем.

Тимофей Стародубцев

добро это свет, светятся не все, очень скоро станет темно нужен какой то импульс хотя бы в одну точку планеты а лучше пульс и тогда вдруг запляшут облока=)

Мари

Наоборот. Сложно даже быть способным на это-зная,что воспримут именно так. Следовательно...это сила духа.несгибаемая вера...в людей

Ade Watson Kim

Нет. Это просто, один из прекрасных качеств человека. Который должен быть у всех. От него ни кто еще не пострадал.

Л)
Лера ))

иногда)))люди часто путают доброту и слабость))хотя..иногда так и есть))к сожалению, люди перестали ценить добро)))

Ив
Иван

Это признак богатства души человека, мой брат именно такой человек, стараюсь быть похожим в делах на него

Инна Царукян

нет, если так, то дети не должны проявлять заботу к престарелым родителям и наоборот......

Виолетта Омельченко

Добро - то признак великодушия и силы. Только сильные духом люди спосбны творить добр

Анастасия Подвальная

Я думаю что признак слабости это злость. Т.к лучшая защита это нападение..как то так..

Алинка Крисанова

Доброта никак не касается слабости.это понятия абсолютно не связанные между собой

Анастасия Полещук

Нет. Так считают исключительно те люди, которые не способны сделать что-то доброе.

Анастасия Полещук

К сожалению, это действительно так...

Милашка .

Неет конечно,это вовсе не слабость просто не каждый человек способен быть добрым!

Да Нет Её Больше

Поставь вопрос так: Слабость - признак добра? И всё сразу станет ясно даже дураку.

Профиль Удалён

Агрессия - вот признак слабости... Добро сафсема из другой спектакли))))))))))))))))))))))))

Руниа Нагизханова

нет, думаю признак сильного духа! Не всем по плечу и по карману совершать добро!

Тургабуран Симеустов

Почему тогда общество осуждает это?

Руниа Нагизханова

Хорошо, что еще не сжигают за это на костре (как раньше). Человек всегда боится, того чего не понимает!

Vladimir Alterego

Добро? Смотря в каких его проявлениях. Как правило, просто признак малого опыта

Нюшка Сыровкина

нет))) добро - это признак человечности))) Если нет добра - нет ничего хорошего)))

Людмила

Это признак силы. Только сильные люди могут позволить себе быть добрыми.