Та
Татар-Малай

нет на западе никакой русофобии ,как втирают хомячкам из ящика .есть только кремлефобия

Ответы
Ел
Елена

Самый яркий пример русофобии - это когда в стране со 140миллионным населением нет альтернативы одному человеку. Типа,все дураки чо ли? А один - гений...

Та
Татар-Малай

БРАВО .

Z*
Z*Ирина*

Мы и так знаем, что есть на западе, а чего нет..
Да здравствует интернет!
А вам там доверчивым так много рассказывают на ваших зомби-ТВ.. 🤣🤣🤣

Та
Татар-Малай

дура ,я ящик не смотрю с рожденья

Z*
Z*Ирина*

я дура, как то не поняла, а откуда вам таким доверчивым идиотам известно, что там втирают нам, хомячкам, из ящика ? 🤣🤣🤣

Морошка

Сегодня в маленьком европейском городке прошла премьера спектакля "Дядя Ваня" по пьесе Чехова. Зрителей было немного, но ОНИ БЫЛИ!

Та
Татар-Малай

вот вам яркий пример

Морошка

И поставил пьесу местный городской театр, не гастрольный театр из России.

Alla Lala

у нас в Гамбурге сейчас идёт в театре "Дядя Ваня" Чехова..Зрителей валом..ведь спектакль на немецком.

Морошка

👍 Я ж говорила!

Редиска

А на хрена нам запад немытый вовсе, нам и дома хооошо, а будут лезть, то напомним 45 год

Та
Татар-Малай

что вы можете повторить ?30 миллионов погибших ?вы в своей рашке хоть маленько мозгами шевелите

Редиска

У нас хоть маленькие, но есть, у вас хохлов их вообще нет, раз вами правят пиндосы, а сами вы васалы их, так что заткнись лучше, крепостной халуй

Виталий Мирошник

Фантазёр. А ты в этом ящике смотришь всё, или только то, что хочешь увидеть?

Та
Татар-Малай

я брезгую этой вещью

Михаил Цветаев

И фашизма там тоже нет-это же кремлефобия..

Та
Татар-Малай

сюжетам первого канала перманентно не верю .

Михаил Цветаев

Хорошо,вот израильское ТВ,тоже перманентно,или как?

Не
Немо

Также нет укрофобии, есть ненависть к нацикам и фашистам

Та
Татар-Малай

первый раз слышу о фашистах в украине

Не
Немо

Уши почисть

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

А ещё тупее что-нибудь можешь сморозить? 🤣

Та
Татар-Малай

для этого есть рюзкие

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Для этого есть такие дебилы, вроде тебя

Та
Татар-Малай

обоснуй почему я дебил?

Геннадий Попов

Это ты из своей татарской норки углядел?

Марина

А нам безразлично, что на западе.

Марго Беккер

Да верно! я живу в европе-неету..

Вечеслав Дмитриев

так кто казань окупировал ?!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну да. А на остальных им по..

🇷🇺Anna😊

боятся, значит уважают.

Та
Татар-Малай

никто вас не уважает и уж тем более не боится. вас даже не вспоминают

🇷🇺Anna😊

Фу! А вас вообще не спрашивают?, несчастные гастарбайтеры! 👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻

Alex Dark 🇷🇺

себе это скажи

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

100 ПУДОВА!....

Сергей

что за ящик?

Александр Грызлов

Всё есть

Та
Татар-Малай

ну ты авторитет .конечно ж я тебе верю 🤣

Галина Галчонок

🤝👍

Та
Татар-Малай

хотя некоторых русских не мешало ненавидить

Галина Галчонок

так и есть одних ненавидим. других презираем. третьих понимаем.

Ваша Маша

Ок

Ал
Александр

Видать я кремлефоб