Владимир

А в какой последовательности должно развиваться общество? Сначала узаконивать однополые браки, а потом рушить памятники, или всё таки в начале рушить памятники? 🙂

Ответы
Триседьмое Царство!

Долг общества заботиться о старшем поколении . Пока мы это не уразумеем , война не прекратится !

Владимир

Ну это да

Триседьмое Царство!

Скажите , если бы я создала фонд по защите прав будущих пенсионеров и пенсионеров , Вы бы поддержали меня ?

Владимир

Неа. Собираюсь пахать до смерти.

Триседьмое Царство!

Ваше право

Елена

А как было в Содоме и Гаморре?Сначала браки,а потом уже разрушилось всё.

Владимир

Там весь грех был в смене подданства другому Богу.

Елена

А содомский грех не считается?

Владимир

То уже потом зауши притянули. Если бы так было, то по логике вещей все близлежащие города занимались этим.

Елена

Близлежащие и погибли

Владимир

Ладно, пусть историки спорят 🙂 Вам респект за ответ 🙂

Елена

🙂

Ирина Чарикова

Классный вопрос! Обнаруживает не развитие, а деградацию...

Владимир

Надеюсь

Анастасия Шишова

Не трогать памятники и не мешать людям быть счастливыми

Владимир

И детям спичками разрешить играться 🙂

Владимир

Как нет? Они же не будут счастливыми, как и одинаковые брачующиеся 🙂

Анастасия Шишова

Это наша забота- как сделать детей счастливыми безопасным способом

Владимир

А нормальные папа и мама у них должны быть?

Анастасия Шишова

Конечно

Владимир Игнашов

☝️..сначала грабить своё общество ..и страну..))

Владимир

А это как бесплатное приложение 🙂

Владимир Игнашов

ага...бонус..за усердие !! )))😉

Фекла Ивановна

Все равно...главное вектор направленности

Фекла Ивановна

Не отрицая тесное сотрудничество с Россией, наш вектор все-таки западный... Как так? Постоянно догоняем... Нет что бы собственный выбрать...

Владимир

Сплошные векторные загадки 🙂 Нету никаких векторов, просто нету. Это уловка придумана для захвата мозгов 🙂

Фекла Ивановна

ладушки- оладушки ))

Фекла Ивановна

надо устроить вечеринку в стиле "шапочка из фольги", что бы не было захвата мозга ))

Владимир

Правильно. Что бы не случилось надо делать вечеринку 🙂

Марина

Так общество развиваться не должно

Владимир

А вот получается 🙂