Aleks Fonrims

сейчас у меня 41 монета ,должно быть уже около 80 и что?

Ответы
Геннадий Куприянов

за 50 монет можешь кого нибудь посмотреть в сетях ( мой мир и т. д. )у каждого написано на его страничке где его можно ещё посмотреть . за 250 можешь стать ВИП . и т д

Игорь Резниченко

мне честно говоря на монеты наплевать сайт денег не требует больше мне ничего не надо от сайта

Aleks Fonrims

мне они тоже по барабану,интереснее найти собеседника и что бы интересно переписываться было,а еще лучше когда несколько человек,просто если положено -отдай

Валентина Кузнецова

После переходите на автомобили - это стильно, круто и на всю жизнь!!!

Aleks Fonrims

только не всю жизнь,я свои автомобили меня не реже чем через 3 года

Karina Radostt

варианты.У меня было 162, а потом стало 143 - как такое получается ???

Надежда Вайло

не жалей о прошлом,не считай утерянного,не будь мелочным

Светланка Светланка

и что? ) Не знаешь куда потратить Такое богатство? ))))))))))

Ирина Важная

Вам добавить?кто ищет тот всегда найдетопять?

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲

Наталья Корсун

откуда мне знать я вообще не считаю

Татьяна Пилявская

Зажимают монетки, у меня тоже так.

Марианна Басюк

фигня эти монеты.поэтому ничего...

Тонечка Константинова

Не на все вопросы отвечал значит

Марина Сергеева

не бось залезли в чью то анкету?

Салтанат Сакиева

смирись жизнь не справедлива

Любовь Лейченко

собирай потом машину купишь.

Na
Natalya

О чем, собственно, спич?