Владимир Дацкий

А правда что слово ХАРИЗМА произошло от слова ХАРЯ?

Ответы · страница 4
Хочу В Париж

Нет ,от слова хара -характер

Ры
Рыжуля

Хахааааха, а ведь логично!))

Владимир Дацкий

Не харя, а просто ХАРИЗМА!!!

Владимир Дацкий

Я и говорю, смотрю на себя в зеркало. Ну просто - харизма.....

Екатерина Скидан

Ага. Харя после катаклизма.

Екатерина Скидан

На счёт масленицы не знаю. Но слово Харизма, действительно кажется мне Что это Такая огрооомная харя, после катаклизма. Вот.

Евгений Стариков

А ТВОРИТЬ от слова ТВАРЬ.

Владимир Дацкий

Ну зачем уж сразу так. Чем шире наши хари, тем теснее наши ряды.

Евгений Стариков

"Ну и харя у тебя, тварь!" - это означает: "Вы - творческая, харизматичная личность!"

Владимир Дацкий

это на армейском или либеральном наречии?

Евгений Стариков

Это метафоричный комплимент от Владимира Вольфовича...

Евгений Стариков

Вот, хочу ему посоветовать, чтобы он потом мог оправдываться, что он действовал в рамках приличия...

Владимир Дацкий

А если он отрезал правду матку?

Июнька

Вова, ну что ты право..??

Владимир Дацкий

А что? Чем шире наши хари, тем заметнее харизма!!!

Июнька

Ты - безобразька...))Открой словарь- посмотри, что есть ХАРИЗМА...

Владимир Дацкий

И что? Награда богов? А если он только ХАРЕЙ и наградил?

Июнька

Это кусок нервов... или ,если угодно- СИЛА))

Июнька

не ерничай. Все у тебя нормально)

Июнька

везде. Позитивнее,Вова,позитивнее))

Владимир Дацкий

Оптимист- это тот, кто отвечает на слова писсимиста, что хуже быть уже не может Словами-- может, может,

Сергей Каминский

почитай энциклопедию

Владимир Дацкий

Когда я вижу себя в зеркало, понимаю, моя харя- это моя харизма.

Юлия Цега

Нет... конечно же нет

Юлия Цега

Вот в нете нашла Слово "харизма" произошло от древнегреческого "дар" или "милость". И означало оно дар притягивать к себе всеобщее внимание, в христианстве же это слово обозначало "дар Бога, который ниспосылается избранным людям для привлечения к себе внимания".

Владимир Дацкий

Чем шире харя тем дальше видно харизму. Харя- это такой дар? Ашалеть.

Юлия Цега

А внимание только шириной хари можно привлечь?Харизма изнутри видна- это душа

Владимир Дацкий

А такая же как и наша харя.

Danuna5

а вот это неправда

Danuna5

Слово «харизма» – греческого происхождения, и этимология его указывает на обретение некоей милости, благодати, божественного дара. ну, и где тут прячется ХАРЯ?

Danuna5

смотря какая ХАРЯ, а скорее у нее другая этимология

Владимир Дацкий

А если харя и есть Харизма. Больше нет ничего.

Danuna5

так это же прекрасно!два в одном!

Фиона

ага,однокоренные)

Владимир Дацкий

как то вдруг в не графика случилось несчастье....

Владимир Дацкий

В общем так, один жираф, влюбился в антилопу.

Фиона

ой,горе-то какое,горе-то какое! 😢

Владимир Дацкий

А то. Получатся антижирафы. Ужасть

Фиона

что делать,такой уж случай))

Олег

вы в это верите?)))

Владимир Дацкий

я смотрюсь в зеркало и понимаю, что так и есть.

Т@
Татьяна @ Татьяна

нет, не правда!!!!

Т@
Татьяна @ Татьяна

Не знаю как, но точно не от Хари! 😛

Владимир Дацкий

А я посмотрел нга себя в зеркало. Ну прямо не харя, а харизма.

Т@
Татьяна @ Татьяна

Ух ты! в таком случае - спорить не буду! 😄

Т@
Татьяна @ Татьяна

:)Чем шире харя, тем мощней харизма.

Т@
Татьяна @ Татьяна

Вот, бледной ереси росток Ломает стены конформизма… …Смотри, бежит по жилам ток, Ведь в каждой харе есть харизма, Как в каждой курице желток…

Анастасия Черенкова

Думаю, что нет.

Анастасия Черенкова

Потому что харя - это из некрасивых слов, а харизма когда есть - это хорошо.

Владимир Дацкий

А если харя единственная харизма?

Владимир Дацкий

Хоть что , чем вообще ничего.

Владимир Дацкий

А у тебя есть харизма? В чём она заключается?

Анастасия Черенкова

Я не харизматичная, наверное.

Владимир Дацкий

Вот видишь, а у меня есть харизма, хоть это и моя харя.

Рома Новиков

Глупая хрень

Владимир Дацкий

Почему? Я когда вижу себя в зеркале понимаю - Ну и харизма у меня!!!!!

Мэри Поппинс

У кого как.

Владимир Дацкий

А ты глянь ... там такие сказки про женщин.

Мэри Поппинс

Да чё глянуть-то? Как я её искать буду, если ты даже названия не помнишь?

Владимир Дацкий

Таки белоснежка и семь нигеров.

Мэри Поппинс

Я так и предполагала, што порнушка. Что немцы могут сделать, кроме добротного незатейлиаого порно...

Мэри Поппинс

Ага. Именно это я хотела сказать)))))))))

Giorgi Shavgulidze

Www.kaneshna.net 🙂

Владимир Дацкий

и что с этим делать? Какой то паролик просит...

Giorgi Shavgulidze

🙂 atvet na tvoi vapros... bil kaneshna net.... 3w eta prosta tak..:)

Елена ...

неправда

Владимир Дацкий

почему? Ты мою харизму, не видела, ух, и харизма!!

Елена ...

не люблю, когда некоторые серьезные слова начинают перевирать и играть с ними... чревато, уверяю)))

Владимир Дацкий

чем? Быть занудой и заумкой как ты?????.. Не, я лучше приколюшно и весело.

Елена ...

я вот думаю, на этом сайте одни глупые что ли собрались и уверенные, что у них есть чувство юмора?! ну-ну... заблуждайтесь дальше, ХАРИзматичные вы наши))))))))))

Владимир Дацкий

Оййййй, да ну? Светоч ты наш, юморной.

Ольга Березина

верно!!))))

Владимир Дацкий

Чем шире наши ХАРИ, тем теснее наши ряды?

Владимир Ахтырский

конечно

Владимир Дацкий

чем шире наши хари, тем тяснее наши ряды.

Владимир Ахтырский

если хочешь быть здоров, ешь один и в темноте.

Владимир Дацкий

хочешь кушать булку с маслом не лови харизьььмой мух.

Ольга Лодягина

не знаю

Ольга Лодягина

«Харизмой называется качество личности, признаваемое необычайным, благодаря которому она оценивается, как одарённая ,не думаю,что это ХАРЯ

Владимир Дацкий

Харизма (от др.-греч. χάρισμα — «милость, дары») — приписывание или признание за личностью набора таких свойств, черт и качеств, которые обеспечивают преклонение перед ней её последователей, их безоговорочное доверие и безусловную веру в её неограниченные возможности.

Ольга Лодягина

ну ....разве ж это харя?хотя......

Артём Гайкевич

врядли

Артём Гайкевич

В древности на руси Харями назывались маски, как сокращение от "святочная харя" но это значение появилось от более распространенного в словарях определения Хари - как "отвратительное лицо"

Владимир Дацкий

а " Няшка" - это трясина. И что?

Владимир Дацкий

Гвоздь? В крышку гроба империализма?

Артём Гайкевич

чего душа пожелает, то и забей