Анастасия Родионова

какой смартфон лучше купить? до этого был айфон 4s

Ответы
💀Жека💀

Ну точно не яблоко ржавое, покупать топовый последний но он и по цене достаточно дорогой.

💀Жека💀

Я бы взяд или Samsung или Xiaomi

💀Жека💀

Возможно, надо смотреть новинки и отслеживать, но для этого надо как минимум пачку долларов которая жмёт карман.

💀Жека💀

Да, в этом и проблема. Так что не спешить, выйдут лучше и новей всегда. Пока раздобыть пачку зелени.

Анастасия Родионова

ну почему то все хвалят Xiaomi или ZTE

💀Жека💀

Значит не напрасно. Последний самсунг тоже хорош но стоит 700 баксов.

Th
Theodore

Смотрите по финансам. Многие хвалят Самсунг, но это дорогой брэнд.

Th
Theodore

Почему же? Есть модели намного дешевле айфона, в районе 10000 есть.

Th
Theodore

Вы в какой стране проживаете?

Th
Theodore

вот откройте Яндекс маркет, задайте там свой город и выбирайте Сасмсунг какой хотите!

Ник 137

...а чё, сдох ?....Тут сразу вопрос, а ДЛЯ ЧЕГО Вам смартфон ?

Na
Nazira

Айфон 6+ ,128гб

Анастасия Родионова

мне кажется он слишком большой

Иришка Смолина

пятый купи)

Иришка Смолина

как это? больше,тоньше, обновления ловит в отличие от 4

Анастасия Родионова

через полгода он станет такой же как и 4

Иришка Смолина

ну тогда 6 или вот 7, 7 даже мылом мыть под водой можно)))

Иришка Смолина

серьезно,муж позавчера обзор телефона смотрел)

Иришка Смолина

как говорят-за удовольствие нужно платить. хотя конечно,очень дорого

Анастасия Родионова

ну слишком дорогое удовольствие )

Сергей Филонов

айфон 7

Сергей Филонов

Да, отличная. За эти деньги

Сергей Филонов

Лучше чем у тебя. Примерно как в 6 по качеству

Сергей Филонов

Говорят хороший. У меня товарищ очень хвалил.