Саша Маклаков

какая ваша реакция на улыбку незнакомца?

Ответы
De
Deniska

С точки зрения цивилизованного общества абсолютно нормальная. С удовольствием улыбнусь в ответ. Ну а если к этому подходить с нашим менталитетом то наверное можно подумать что идиот

Владимир Музалёв

Поделись улыбкою своей и она к тебе ещё не раз вернётся.И тогда на верняка в миг запляшут облака и кузнечик запиликает на скрипке...........

Сергей

Если незнакомец противоположного пола то положительно, если твоего пола то наверно ты ходишь как клоун.

Светлана Жандарова

Зависит от настроения и от улыбки. Бывает так улыбнутся, что не то что улыбка, смех разбирает

Алексей Тишков

дурачок, голубой, у меня чтото на лице, он разговаривает по гарнитуре ну или ещё чо)))

Палящее Солнце

смотря какая улыбка....иногда это выглядит так.как вроде у человека не все дома.

Tibioka

улыбка ) ну, если мне эта самая улыбка незнакомца понравилась бы ))

Зоя Дубовенко

Это зависит от того, какая была улыбка - их есть широкий спектр.)

R.
Rabbit .

ну если этот незнакомец мне понравится, то я тоже улыбнусь ему

Евгения Махова

Улыбка за улыбку! Приятно встретить улыбающегося незнакомца!

Ирина Саковская (Кубаевская)

самая обычная..человек улыбается ..разве это плохо..?

Лена Ка

я всегда улыбаюсь мне нравится когда мне улыбаются

Наталья Романова

мне вообще очень нравится, когда люди улыбаются....

Светлана Игнатьева

тоже улыбнусь в ответ..ну не в морду же бить за это?

Ир
Ирина

если тебе улыбаются,почему не улыбнутся в ответ.

Аня Кук

я сама очень люблю не знакомым людям улыбаться.

Людмила Салионович (Чуб)

Как новогодние огоньки или, как лучики солнца

Юлька Сакун

Улыбнусь в ответ - это ни к чему не обязывает

Var Dan

буду вспоминать знакомы мы с ним или нет

Мария Короткова

Тоже улыбнусь. Порадуюсь его радости))))