На
Наталья

Бывает ли виртуальная любовь?

Ответы · страница 2
Александр Кузнецов

говорят что да, но думаю что это максимум влюбленность в образ, созданный тем кто любит!

Ника (Та Самая!!!)

И опять вы правы!!! это образ сами выдумывают...

Александр Кузнецов

))) бывает! люди всю жизнь окружены иллюзиями, вот только понять что это иллюзии, способны не все!

Сергей Кострицын

любовь бывает только реальная,но ждля этго не обязательно всегда видеть друг друга.

Fleth67 Fleth67

И не любовь даже,а страсть.Я это прочувствовал в полной мере.Чего и вам желаю.

Fleth67 Fleth67

Перешло.И ещё как.Сам из Москвы вот Питер еду,невесту забирать.

Михаил Корман

Да.Но не забывайте про 3 составляющие: ум, душа и тело, что Вертинский сказал.

Константин Шакиров

не сомневайтесь даже.....тут в открытую признавались задав вопрос на сайте.

Константин Шакиров

А всё от общения зависит. Плюс фото тоже бывает довольно интересное. тут всё с такого и начинается. Найдёте и убедитесь сами.

Константин Шакиров

Я так, к слову.))

Ника (Та Самая!!!)

это понятно, людям не хватает теплоты в реале...

Константин Шакиров

Так вот виртуал может ведь и в реал перейти))

Константин Шакиров

А кто его знает как сложится))))))?

Константин Шакиров

Так точно))))

Валерий Капкаев

Бывает. Иногда она переходит в обычную, а иногда так и остаётся цифровой.

Алексей Ковалёв

А то! Только с реалом общего ничего нет. Вроде, как в психодиспансере.....

)) ))

Инет лишь способ знакомства, а дальше буквы, мысли, эмоции к человеку.

Сергей Ланин

????????????? Любовь это когда видишь, чувствуешь, обнимаешь, целуешь и т.д.

Вадим Яневич

нет, как можно полюбить человека если в жизни ты его в глаза не видел

Arida Frida

у людей с комплексами, которые не понимают что без тела нет жизни )))

Никита Козлов 78Rus

Для начала, определитесь с самим понятием "любовь"! Что это такое?

Ni
Nick

Бывает...Мне такое в лику пишут...Даже адрес куда приехать..Ахахах

Надежда Иванова

Мозг можно и таким путем задурить, а потом думать что это любовь!

Виталий Зайцев

А любовь к трём апельсинам - даже в историю и литературу попала!!

Watchmaker 🕗

вот тут можно и поковыряться . думаю бывает . а там кто его занет

Olga Raevska

Она обязательно должна перерости во встречу. Иначе это иллюзии

Polina Grand

конечно! И это здорово! Мотивация, эмоции, желание, ожидание....

Polina Grand

вот я сегодня зависла тут именно в поисках чего-то подобного.)))

Polina Grand

нет пока, в активном поиске, я тут ваще первый раз, вот я встрала, уже второй час оторваться не могу)))

Polina Grand

аватарку поменяй))), я тоже не модель, но фантазия должна быть красивой!

Polina Grand

ты про что аватарку? или оторвать зад от инета?

Роман Силантьев

Это от нас самих зависит... Возможно она и в реальную перейдет

Rafa Muxamadiev

Бывает, ,,, у виртуальных людей, и только в их виртуальном мире