Андрей -

Покупая продукты в магазинах, все больше сомневаешься, в том, что у нас есть Росспотребнадзор или хоть какие-то органы контролирующие качество товаров.
Или уже все упразднены?

Ответы
Любовь Ф

нее! только сегодня водила своих одиннадцатиклассников на встречу с руководителем Роспотребнадзора

Она

Я вам так скажу.. российские продукты вообще не вкусные. Не знаю почему..

Андрей -

А они вообще есть??
И Вам я скажу что как раз российские продукты вкусные. А те которые на территории РФ вырастили какие-то там китайцы с килограммами пестицидов, то да конечно не вкусные и убийственные .

Она

Слишком много химии.добавок...

Андрей -

Вот например в Волгоградской области местным фермерам все закрыто. а Китайцам все доступно. И эти самые китайцы выращивают откровенный яд и реализают...

Alexsey

Почему. Хм, потому что производители продавили и ушли от ГОСТов и начали применять ТУ, которые сами же и разрабатывают:)))

Bлaduмиp

остались названия и сами фонды , а функции ослабили во всех областях

Таирия Таирия

Есть эти органы, но они не для проверки качества, а для сбора денег.

Марина

если бы они были, то нас бы не травили всякой гадостью.

Та
Татьяна

Если и что-то осталось, то только формально.

Людмила Невинных

1 раз в 3 года..., жалуйтесь....придут проверют

Андрей -

а толку... приходит кто-то... проверяют что-то...