Сергей Зайцев

1. Что такое точное знание, на чем оно основано?
2. Каким образом происходит сбор информации?
3. Знать и видеть картину на настоящий момент! В чем отличие видеть от знать?
4. От чего зависит уровень оперативности получения информации?
5. Как получить точную картину настоящего момента?

Ответы
She-Wolf

1. наши знания не могут быть точными! 2. информация везде! иногда ключ можно найти даже в разговоре людей в очереди))) 3. видеть нужно не зрением! тогда это и будет ЗНАТЬ! 4. усвоение! 5. проснуться и осознавать!

Сергей Зайцев

Благодарю за ответ! Ответы на вопросы от №1 до "5!!!

Сысоев Илья

Слушать всё и всех , но не спорить А интуиция подскажет . Я вот учился мордой об лавку . Врагу не пожелаю !

Сергей Зайцев

Мордой об лавку...если разок не ударишь не узнаешь что это такое...и возможно больше не захочится...

Rik Zappo

место вопроса перепутали! этим занимается институт мозга им. бехтерева!

Владимир Баландин

Старик - запишись на курсы кройки и шитья. Там тебе всё это растолкуют...

Дина

как все сложно)))