Алексей

Как вы думаете люди которые не могут поставить своё фото на аватар, они ущербные или скрываются?)

Ответы
Ludmila Gimadeeva

Я думаю, что им все-таки есть что скрывать. В какой-то степени, да это ущербность, неуверенность в себе или в том, что они делают.

Soul🦄🍑 ♂

У них уровень важности пониже, не ущербные точно, а скрываться кто-то может, судя по манере общения отдельных людей)

Анна

Ай-я-яй!Это камень в мой огород?(((подумать только...а я тебе доверяла...а ты меня...

Юл

Нет. Иногда, не все работает. У меня например, не получается сменить аватарку.

Татьяна Архипова

Иногда просто не могут... Что-то не получается, может не умеют фотки сжимать...

Татьяна Франкив

Наверно им есть что скрывать.Прямота и честность им не поплечу.

Таня Бачуркина

Скорее второе... Фото порой даже у ущербного классное выходит

Елена

Нет просто может им так легче разговаривать.

На
Наталья

у каждого есть на это свои личные причины

Ирина Журавлёва

А те,кто маскируется очками в пол лица?

Алексей

А к ним как правило на страничку можно зайти и глянуть, если чо)

Ирина Журавлёва

Так и к тем,кто с аватаркой,тоже можно...

Алексей

Ну так я спросил не про нас)

Михаил Камхадзе

Им наплевать стоит там фото или нет.

Татьяна Авдеева

Стесняются свою рожу показать.

Марианна

скрываются от алиментов 😉

Сергей Ахрем

Может просто стесняются?

Светлана Шайхразеева

Это их образ в аватарке...

Антонина

Может,они не красивые? 🙂

Во
Волчица

я ущербная

Во
Волчица

ну если мне скрывать не чего то значит что?!?!))) только ущербная и остается!!!)))

Алексей

Ну может быть третье мнение?)

Багет Ламинатов

шифруемся