Ал
Александра

Сергей, когда вы ссоритесь, потом миритесь и уже через день не помните, из-за чего ругались - это настоящая любовь. Хотя склероз проявляется так же..))))))))

Ответы
Ferro Et Igni

Александра! А я уж огорчился не встретив Вас.. любовь это гормональный стресс, и склероз .. - это , извините склеороз! Хороший у Вас был день? У меня прекрасный