Екатерина Марценюк

Ребята как бороться с осенним унынием , когда в жизни все вроде бы ок, а на душе кошки скребут?

Ответы
Александр Филянов

Поменять извилины в голове (мысли).Думать положительно,а не о том-кого казнить кого миловть.

Данис Юзеев

если знаете чего хотите достичь или достигнуть то унынию в этой работе не будет места

Yuki Uchiho

возьми кошек за шкирку и запри в ванной, и съеш вкусняшку

Екатерина Марценюк

люблю кошек, и не люблю сладкое, а так спасибо - прикольный совет

Yuki Uchiho

пожалуйста! вместо сладкого можно съесть например салатие...

Екатерина Марценюк

добрый мой человечеще, спасибо тебе за участие