Странник

На ресницы снег ложится Белым пухом января. Я прошу тебя присниться, Но, прошу, как видно, зря. Незатейливых желаний Ты не выполнишь моих... И негромкий глас мечтаний Неуслышанным затих. Почему меня не слышишь? В чем, скажи, моя вина? В мою сторону не дышишь, Словно льдинка, холодна? Не прошу тебя о встрече И свиданий не ищу... Лишь слегка, чтоб стало легче, На судьбу свою ропщу. Ну! Приснись! Яви же милость! Прикоснуться мне позволь, Хоть к тому, что лишь приснилось, Удали из сердца боль О несбывшихся надеждах, Что куда-то звали зря, Где кусты стоят в одеждах Белопенных января.

Ответы
Света Макушкина

Ох,Змей!Если я приснюсь....Спасибо за все такие нежные и трогательные слова...Пусть и не для меня

Странник

а может для тебя?

Света Макушкина

хочется верить,что и для меня зазвучат)

Ирина Савченко

Красивые стихи...спасибо..Только грустить не надо..:))) Улыбнитесь..:)))

Оксана Гуляева

Хорошо приснюсь)) Это несложно

Странник

а я на семинар пойду тренька на 8 часов, доживу ли я))) но народу будет много))

Оксана Гуляева

Я на семинар 20-го для главных бухгалтеров. Надо общаться иногда с себе подобными. Нет желания конечно, не люблю погты. Конечно это великое дело))

Странник

ух ты)) и такое бывает?

Оксана Гуляева

Иногда

Странник

а слёт будет местный или со всей россии?