Ни
Ника

Цитата из вашего любимого фильма?

Ответы · страница 2
Андрей Фукин

Милионы приходя и уходя но не вних счастья главное люди в этой комноте здесь наших сердцах

Андрей Фукин

Александр Захаров

Но и это не беда, Фокус в том, что человек не просто смертен, а иногда он ВНЕЗАПНО смертен....

Виктор

мультфильма, - "дед моего деда говорил - делай добро и бросай его в воду, добро не пропадет"

Виталий Бобров

Кто с мечом к нам придёт - от меча и погибнет. На том стояла и стоять будет Русская земля !

Ма
Максим

Вот почему все говорят коту , ты , хотя ни один кот, никогда, ни скем на брудершавт не пил!

Алексей Тихончук

" Раньше этот Мир был куда больше. Нет . Мир остался прежним. Стало меньше содержимого."

Таяна

Как говорит наш любимый шеф:"если человек идиот то это на долго". (Бриллиантовая рука).

Ни
Николай

Этот случай в первые в истории. Какой? Чтоб в одном лифте сразу собралось 6 ...удаков. )

Ирина

Выпей вина,Алиса! Но я не вижу здесь вина! Ты его не видишь потому,что его здесь нет!

Кот. Просто Кот.

А больше я вам ничего не скажу, а самим вам, проклятым, и вовек не догадаться!)))

Ни
Ника

Это ж надо было ещё запомнить

John Frezer

Три подсигара отечественных, три видеокамеры, куртка замшевый, три штуки...

Ни
Ника

Денежки зарабатываешь?) На что-то копишь?

John Frezer

На все)))) у меня трое детей 😉

Ни
Ника

Какой ты молодец) сразу поняла,что хороший человек))

Ни
Ника

Спасибо))мне тоже приятно))

John Frezer

😉🍓🍓🍓

Денчик

Цензура! Давай ты не будешь пи&деть,а я не буду тебя пи&дить. К/ф Спиздили

Андрей Чиров

Пираты Карибского моря:
Ах, любовь — ужасный недостаток.
Дейви Джонс

Дмитрий

Ты здесь самый умный? - Нет, самый здоровый. - Уже не такой здоровый....))

Бренный.

Гибелен -скажи, что для тебя Иерусалим? Салахиддин -ничего. И вес мир

Людмила ...🇷🇺

Как я устал....всё время прав!(Розыск домашних животных.Эйс Вентура)

Виталий Шульц

Иногда вещи могут сказать о людях гораздо больше, чем люди о вещах.

Ильдус Валиуллиh

"Здесь не в церкви,здесь не обманут"(Остап Берта Мария Бендер Бей))

Август Раш (Fades)

"Земля - это еще одно обличье Ада, а люди - демоны Его" (Месть Данте)