Василий Византийский

Павел, почему то , чем занимаются в постели двое -естественно и нормально,а когда то же самое делают трое, для многих ненормально и воспринимается как разврат ?

Ответы
Сфинкс

вопрос морали. Так воспитаны. я например вообще за чистые отношения, когда только муж и жена. Третий лишний! а вот втроем или больше это уже мне не по душе - грязно! можно подцепить заразу! И даже если все на 100% здоровые, все-равно свою ни с кем делить не стану! И к чужой не полезу! как то так...)))

Higgs Boson

Павел, уважаю тебя за это!

Сфинкс

в наше время каждый живет как хочет, но что то мне кажется из-за этого кругом бардак, падение нравов, обесценивание самых святых понятий... все стараются опошлить и смешать с дерьмом! Бесит!

Василий Византийский

Паша, у тебя что, за спиной жена стоит. Кому от этого холодно или жарко полезешь ты к чужой или нет. Вопрос чтоб она еще тебя подпустила , как и этого хуго обоссона. Радуешься что всю жизнь в одну дыру пихал или будешь пихать. Радуйся. А другое . что вы вопрос не читаете .и отвечаете не по теме

Сфинкс

жены нет, есть понятие чистоты отношений. а что касается вопроса, я ответил, остальное просто дискуссия! ))

Василий Византийский

Так ты мальчик и жизни не знаешь . и женщин.. Одинок ,хочешь любви и чистых отношений- идеалист. Уже клянешься в верности ещё не зная заслуживать она этого или нет..

Василий Византийский

тебе на такие вопросы отчечать нельзя-некомпетентен

Сфинкс

согласен - идеалист. на счет верности могу ответить, что таковой заслуживает любой человек, пока не докажет обратного. не одинок, но на счет отношений-согласен, а кто не хочет!?