Это Клёпа!!!!

А вы можете одной строчкой угодить в Ч.С.)))))?

Ответы
Lana

Хих)))), в чс , как правило, отправляют либо за хамство, либо за количество добрых дел, которые нынче сложно правильно понять.)))

I'm Not My Self

даже словом одним могу - но стоит ли это сомнительное действо(угодить в чёрный список) ваших сил и страданий оппонента?

Юлия Пак

Откуда ж мне знать с какой строчки я в него угодила. У меня люди угождают только за вопрос иногда. Или за один коммент.

Сергей Логинов

А что все пугают ЧС, я всегда только счастлив, что больше никогда не увижу здесь рожи тех, которые меня туда занесли.

Жанна Сікорська

меня один тип банил и вносил все время в черный список еще и возмущался как я все время тут онже меня банит

Это Клёпа!!!!

Нормально ты походу ему мозги делала))))

Жанна Сікорська

нет ,я с ним никогда не общалась

Жанна Сікорська

так что в черный список можешь попасть без ведомых причин

Я Счастливая

Вчера одна ответила на мой вопрос в хамском тоне, потом вообще начала оскорблять и в ЧС запихнула.

Я Счастливая

А я ей слова дурного вообще не сказала. Вот что это было?

Я Счастливая

Весеннее обострение что ли началось преждевременно...обычно в феврале начинается в психов....

Галина Татаринова

Однажды угодила без единого слова.... мужик писал в личку, писал, потом разозлился, обозвпл т в ЧС

Александр Данкев

Любой может, придурашных здесь много, я о тех кто вносит по любому поводу!

O X A N A

Могу. Легко. Отправьте меня в ЧС, пожалуйста! Уместилась?

O X A N A

😉

Ми
Мила

Вряд ли. Надо изрядно постараться, чтобы это сделать)

Та Еще

любой может, главное встретить человека " с приветом"

Алёна И.

Я могу если не отвечаю, на сообщения во время ))

Алёна И.

Ага

Дмитрий Каракозиди

Надо спросить у тех кто меня туда отправлял....

О ! Добрый Вечер

ну если только постараться, то запросто))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Наверное)))) Тут много нервных😂 😂 😂

Katya Bykovskaya

я не уверена, но что ко мне могут - факт

As
Asen

..не удостоилась ни разу)..свободная я))

Лекса

Как то даже и не задумываюсь об этом.

Любовь

Одним словом и пабам.... у троих...

Акулина

Могу, но мне как то наплевать ....

Edward

легко, согласен с Ларисой.

Акулина

Вот ещё за это переживать...)) Правда же?)))

Edward

не вижу смысла, задач и так хватает

Это Клёпа!!!!

👍👍👍молодцы ребята)))