Justus

Может ли женщина жить без лжи?🤔

Ответы
حס
حميد סילברט י

Братан ложь есть Ложь Ложь есть в каждом из нас прикол в том что не нужно избавляться от лжи но лучше подружиться с лошадью чтобы тебя не мучила совесть ложь тоже нужно всё что есть у нас вокруг вокруг тебя конкретно это всё тебе нужно уметь использовать

Олег Яковенко

ни один человек не может жить без лжи. это есть следствие нашей социальности... это же есть и , как ни странно, один из клеев социума. поэтому женщин тут выделять - не совсем правильно 🙂 хотя, я согласен - врут они чаще чем мужики

Ника°

Неа)) А как ей платья дорогие покупать, да в салон ходить? Мужа поберечь нужно. Хочешь-не хочешь, а иногда приходится "сокращать" траты на словах ради психического здоровья благоверного🙄

Justus

Спасибо от лица мужчин за заботу🌹

Ника°

Да не за что... Каждому ВСЕГДА есть что скрывать (если он психически здоров)

Ксюня Шаманова

изначально надо определиться,что в вашем понимании ложь,а что нет.и в каком случае женщина врет или скрывает что-то от мужчины))

Justus

Я говорю не о частных случаях я говорю о генетическом коде женщины. В процессе эволюции ей,зависимой от всего на свете а прежде всего от мужчины,приходилось жить во лжи. Я же не осуждаю! Но так а не иначе надо воспринимать мои слова.

Га
Гала

Дарите женщинам цветы, а без лжи не могут жить и некоторые мужчины... Просто есть лживые и честные люди.

Кс
Ксю

правда ложь да в ней намёк добру молодцу урок)))).....без лжи жить не могут как женщина так и мужчина))

Лена

Успокойтесь. Никто не может без неё жить. И по статистике мужчины лгут чаще. Но хуже.

Justus

ПисеЦ...где Вы эту статистику берете?

Лена

Не успокоился..

Лена

Ответила.

Justus

Ссылку на статистику....жду🤪

Лена

Поступите на факультет психологии в более-менее приличный ВУЗ. И проучитесь 5 лет. Удачи.

Оксана Алферова

Это не ханжество? Так, уточняю просто. Мужчины кристально чисты и сердцем, и душой?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Запросто. Этому могут научить родители, меня папа научил раз и навсегда

Justus

Исключения не отменяют правила.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Наверное, да, всё относительно

Слава Касьянов

Ну и как прожить в цыганской семье без этого важного элемента?

Галина

говорила всегда правду ,но если не по мужу ,он говорил- не ври .

Justus

Говорящий ПРАВДУ человек не выживет просто.

Милота))

Она итак без нее живет, ну если вы, музуки, ей че нить соврете

Марина

Кто может, а кто нет. Это касается в равной степени и мужчин.

Justus

Мужчина лжёт осознанно,что предполагает под собой управление этим. Женщины чаще всего лгут инстинктивно(Иначе было трудно выжить), что исключает управление этим.

Марина

Глупости. Далеко не все женщины лгут. И, потом, какая разница, осознанно или нет ты лжешь?

Justus

Повторяю. Осознанно значит - могу лгать,могу не лгать. Неосознанно лгут так как другой альтернативы нет.

Марина

Ложь - это ложь , осознанная она или нет. Вообще-то любая ложь осознанная. Повторять не надо, Отвечать больше не буду, это спор не о чём.

Игорь Гуров

Женщина не может жить без тайны и сокрытие её не есть ложь...

Те
Технарь

назовите причину, по которой "женщина обязательно лжет"?

Justus

Подозреваю что это на генетическом уровне.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

мда..........................

Лена

а почему только женщина а что мужчины не обманывают

Justus

Обманывают конечно,но мужчины это делают сознательно,Что предполагает под собой управление этим процессом. Женщины это делают на генетическом уровне,То есть они запрограмированы на это и не имеют возможности управлять. По этому я женщин не осуждаю во лжи,а вот мужчин осуждаю.

Лена

мы все несовершенные и грешные люди и порой допускаем ошибки но если человек искренне раскаивается его можно простить Бог нам большее прощает если мы не будем прощать ошибки других то и Бог нас не простит

Justus

Я атеист по убеждению,хотя вырос в отличии от многих в крайне религиозной семье. Ошибки простительны детские или невольные,все остальные подлежат наказанию.

Лена

написано-- не судите да не судимы будете-- судить людей это право только Бога он наш отец и судья

Justus

Вы простите меня конечно....Я не против религии(Чем бы люди не тешились лишь бы прекратили жрать друг друга) и не навязываю своего мнения другим в отличии от религии.

Лена

это ваше право я вам ничего не навязываю просто написала то что записано в Библии

Надежда Зюзина

Может, но бывает ложь во спасение, тогда не обойтись

Леди "Х"

Женщине зачем врать ... это мужская учесть -лож ! 😯

Галина Доценко

Почему только женщина? Мужчины лукавят не меньше

Justus

Мужчины управляют ложью,женщиной управляет ложь.

Ум
Умка

Может, если ее не ставят в такие обстоятельства

Ум
Умка

То же самое и с мужчинами

Ум
Умка

Хотя есть патологические вруны в обоих полах, но это скорее исключение, а не правило

Ум
Умка

🤝☕☕