Justus

Может ли женщина жить без лжи?🤔

Ответы · страница 5
M.
Mihail .

нет

Ир
Ирина

Да

Justus

Нет. Иначе это уже не женщина.

Ир
Ирина

Зачем лгать,?рано или поздно придет правда и что тогда? Краснеть? Бледнеть? Но может в 20 и можно, но по мне так нет смысла лгать. А если мужчина классный то и не стоит этого делать вообще

Justus

Стоит или не стоит. Откроется или не откроется. Не в этом дело. Дело в том что женщина на генетическим уровне что бы выжить должна лгать.

Ир
Ирина

Зачем?и в чем? Приходит мужчина спрашивает приготовила ужин?а женщина такая нет, а сама приготовила, так что ли?

Justus

Когда посредством ее вольно или невольно наносится вред.

Ир
Ирина

Мне все равно не понятно, не понимаю смысла.

Татьяна

Да

Мятежная Луна

Да