Васиф

Как можно узнать, или правильно определить, что человек не ошибается адресом, когда делает добро

Ответы · страница 2
Любовь Чудновец

Честно сказать не знаю...Наверное потому и ошибалась часто...

Васиф

Да, и я про это, к сожалению отвечающие ведут себя умниками, видите ли никогда не ошиблись, словно, как сам Бог

Любовь Чудновец

В моих случаях они требовали Большего и Большего...И их не волновало где и как я Это возьму...И с чем останусь сама...Печальный Опыт...Но это Опыт...Теперь стараюсь спрашивать почему я Должна это делать для них и стараюсь отойти от таких людей...

Тамаретта

Я определяю по глазам! В них отражается благодарность!!

Аглая

да никак.........только сердцем почувствовать.................

Аглая

а вам за вопрос..............

Мадам

ДЕЛАЙ ДОБРО ВСЕМ- НЕ ЖАДНИЧАЙ...ЭТО ЛУЧШЕ ЧЕМ БРАТЬ...

Наташенька

А не надо жалеть о сделанном...добро найдет адресата

Лина

тут нужно учитывать, место, время и обстоятельства.

Ни
Нина

Вот!,,, А то валим добро всё в помойное ведро...? ☺️

Васиф

да , бывает и такое, грустные выводы..

Ни
Нина

в нашей жизни всякое бывает...

Лидия

Если добро по адресу - ждите благодарности в ответ

Наталья Павлова - Санкт Петербург

.....когда делает добро для того, кто попросил

Anargul Baubekova

Если делает, какая разница по какому адресу

Чаликушу

делай добро от души и не жди благодарности

Васиф

А если это коварный враг, и об этом мы не знаем?

Оля

иногда всей жизни не хватает,чтобы узнать

Раиса Кривошеева

Интуиция, если не знаете других методов )

Елена Воронкова

Когда делают добро - не думают об адресе.

Васиф

Да, конечно, и поэтому вопрос задан не прямом смысле, а если человек, которому делаем добро окажется падлецом, и навредит нам?

Елена Воронкова

Я сделала.Не думая.Мне вредят.Я отдала всё на решение всевышнему...

Васиф

Да, но согласитесь , добро должен творить добро. Это Бог так велит. А Вашему случае, добро только и знает, что творит зло. И Вы думаете, в свое время Его ответы на,Ваши вопросы Вас удовлетворит?

Елена Воронкова

мой бог на моей стороне)))Как только я вычеркиваю человека из своей жизни...-человек уходит...сам.

Васиф

Но после того, как Вы сделав ему добро, получаете взамен зло и после этого он уходит сам,,,,,да,,,,,,,просто необычная справедливость

Васиф

Я просто, после несколько таких, так сказать внезапной справедливости, решил изменить всеизвестного бога на другую. И вот теперьдействие в рай, и адреса, мой новый бог никогда не перепутал

Васиф

Галина

Это не добро,если ждёшь благодарности...

Васиф

спасибо за ответ. я не жду благодарности , но и хочу что бы слезы оказались крокодилскими

Васиф

извините....ошибка: спасибо за ответ. я не жду благодарности , но и хочу что бы слезы НЕ оказались крокодилскими..., когда просят о помощи...

Васиф

Благодарю за взаимопонимание...

Галина

не надо всё нормально...))

Д. Ахундова

ОЧЕНЬ трудно это распознать Васиф......

Васиф

Beli, siz tamamile haklisiniz

Васиф

Я подумал, Вы где то в России живите

Оксана Васильева

Только опытным путем, мне кажется...

Васиф

Да, и что же с нами случается после каждого неудачного опыта? 😞

Оксана Васильева

Только опытным путем, мне кажется...

Васиф

Да, и что же с нами случается после каждого неудачного опыта?:(

Галина

от добра не ждут благодарностей

Галина

это в вашем вопросе...зачем адрес?

Васиф

Что бы не получить пощечину за добро

Голубь Сизый

Благодарность и отзывчивость

Васиф

да. но это уже потом....позже...оказывается. что все это было ради чего то....

Голубь Сизый

Можно проанализировать самому, в чем возможный интерес.

Васиф

да....можно но не всегда удается правильно анализировать..

Голубь Сизый

Согласна. Тогда делайте добро и наслаждайтесь этим! Но если доброе дело - это некая инвестиция в человека, то ничего не смогу подсказать.

Васиф

Абсолютно, без инвестиции, иначе и вопроса не было бы