Просто К

Что бы получить наслаждение, нужно испытать боль?

Ответы
˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Это типичный психологический садомазохизм... Когда наслаждение человек испытывает только когда заканчивается боль... У человека с нормальной психикой наслаждение не является следствием окончания боли)

Просто К

Кем определён придел нормальности?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

В том то и дело, что в наше время прЕдел нормальности определить сложно...

Просто К

Так значит вы тоже не совсем нормальная

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Конечно, я и не спорю)😁

Валерий Дружинин

Так часто и бывает! Поэтому надо заботиться здесь не о себе, а о том, кому ты хочешь доставить наслаждение, забыв о своём! Тогда ты сама автоматически получишь всё сполна без боли и утрат!

Te
Temizie

да по разному может быть в любых ситуациях жизни. От людей многое зависит, да и у каждого разное наслаждение и путь к нему разный...Что-то я уже много пишу слово "Разный" спать пора что-ли?)

Просто К

)

Адресат Выбыл

И тут мне вспомнился один подзабытый персонаж и песенка "Ломай меня полностью". Вряд ли этот герой мема имел представления о чувственной порке и наслаждение от боли в БДSM😁😁

Игорь Васильевич

Просто Катя! Повежливей пожалуйста чуть будьте.., а боль и наслаждение два разных полюса.., об этом, когда Вам хочется ответить кому то очень круто, просто не забудьте...🌹

Просто К

Чего?? Вы это о чем?!!!

Rinat Famutdinov

"Вот это кайф!!!" - дружище заорал... Я в недоумении у него спросил - в чём? "Молоток был маленький, я по по пальцу только слегка засадил!!!" - он ответил потом!!!

Просто К

Что

Ви
Виктор

Это ты про того в разных ипостасях вспомнила? Это с одной стороны верно. С другой стороны сильное удовольствие переходит в физическую боль.

Просто К

При кого?

Ви
Виктор

Сплит

Просто К

Не

Ви
Виктор

Хорошо

Valeriy Shershkov

каждый раз из твоей трещинки вытаскивая, ты шептала мне ...ещё ...ещё ...хочу тебя ещё !!! (по Высоцкому ) ... как раставить знаки препинания ?

Просто К

Ты не по адресу

Valeriy Shershkov

сообщи адрес .кому надо ...

Просто К

Иди на ...

Valeriy Shershkov

спасбо ...пришёл в ... там приятно , тепло и сыро ...

Михаил Рыжов

Наслаждение через боль - как наркотик: хочется ещё и ещё. Ведь наслаждение - вещь проходящая, а хочется навсегда. Надо выбирать...

Просто К

Пример есть?

Константин

иначе оно не покажется таким уж ярким и впечатляющим.. да как мир после войны, когда людей охватывала эйфория и свобода

Константин

так со всем.. и везде опять же принцип двух сил..

Михаил Борисович

Не обязательно. Хотя принцип контрастного душа часто подчеркивает ощущения. Но наслаждение немного из другой оперы.

Дм
Дмитрий

То есть чтобы почувствовать возбуждение от поцелуя в шею под ушком, сначала мне придется укусить вас под лопаткой?)

Stran

Бывает и так, но ожидание боли сильнее самой боли. Как говорится вот и всё, а ты боялась, даже юбка не помялась!

Андрей Алексеев

Это мазохизм!!!...А без боли можно и нужно получать наслаждение...,смотря о каком наслаждении идёт речь...

Valeriy Shershkov

надо голодать, чтоб ощутить вкус хлеба ... чаще наслаждение бывает без боли ...делайте её потребностью

Алтуш Атаев

Не всегда....ведь наслаждение можно получить по разному...например во время секса, тут не нужна боль..

Евгений Фёдоров

добра без зла не бывает также и в этой ситуации чтобы получить удовольствие нужно перетерпеть боль

Нептун

не я придумал, но подтверждаю, женщина испытывает крайнее наслаждение при максимальном унижении

Нептун

но выгляжу лучше тебя шлюшка анальная

Просто К

Мечтай петух старый

Нептун

о шлюхе не имею мечтать, на тебе клеймо негде ставить, так и будешь болтаться по членам всю жизнь

Просто К

Не выворачивайся петух. Всем понятно кто ты

Нептун

ок, если я петух то ты будешь иметь отменное здоровье, а если не петух то ты и твой род заболей раком скорее, аминь. А если ты в жопу долбилась то ты шлюха позорная.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Странное желание...Как контраст,возможно,но зачем,не пойму,если наслаждение возможно и без боли..

Алексей

То-есть прежде чем человеку поесть вкусное мороженое, надо, чтобы его побили? Так получается?

Просто К

Как удобно

Алексей

Ну из Вашего вопроса такой ответ вырабатывается!

Просто К

Ок