Просто К

Что бы получить наслаждение, нужно испытать боль?

Ответы · страница 3
Иса Джи

... нужно соблазнить или соблазница а потом заплатить страданием тел...

Николай Левченко

Не обязательно. Когда кушаешь сладкое сразу боли не испытываешь😊

Crazy Snowman

Если мазохист, то да. А так между болью и наслаждением связи никакой

Crazy Snowman

Считал, что это философский взгляд, ну терь буду знать, какой

Crazy Snowman

😉

Maxim Blank

Это какой-то мазохизм... нет конечно... наслаждение - оно само по себе

Серго

Да без боли не будет наслаждения и удовольствие 🌹 😘 👌

Ѻлегъ

барышня, мазохизмом не страдаю. боль мне не приятна ...как минимум

Просто К

Ну иди страдай чем страдаешь

Илья Львович Фрадкин

Совершенно необязательно! Боль болью, наслаждение наслаждением!

Апполинария Эпаминондова

Чтобы шоколадку съесть - нужно испытать боль от потери 100 рублей?

Просто К

Вот только что. Выше написала

Просто К

Ну как вам объяснить. Призовите демона. И согласитесь на то что он обещает

Просто К

Ну вы же хотите узнать

Апполинария Эпаминондова

Что узнать я должна, по-вашему? Да, все, что приносит удовольствие, может принести и вред. Ну да

Просто К

Ой всё

Хранитель Семени:-)

Ну да, вроде в первый раз у девочек не всегда приятные ощущения)))

Просто К

Ещё один долбо*б

Хранитель Семени:-)

Какой вопрос, такой ответ;-)

Просто К

Ответ больного человека, думающим только ширинкой

Хранитель Семени:-)

Комментарий максимально высокоразвитой девочки с прекрасно развитым чувством юмора)))

Илья Кромский

почему через боль наслаждение можно получить только от счастья

John Altero

С таким мышлением которое задает такие вопросы это необходимо

Просто К

Очередное. Не знаешь, зачем лезешь

John Altero

Так никто не знает когда лезет

Просто К

Так может стоит подумать нет?!

John Altero

А кто думает вообще когда живет и просто действует. Все в основном интуитивно поступают

Леонид Слукин

Летом утречком вы заходите в прохладную воду Вам больно ?😏

Роман Грибков

Немного подругому,чтобы что-то получить нужно что-то отдать.

&&&роман &&&

смотря на какую боль ты готова, и о каком наслаждении идет...?

Владислав А

Со всем необязательно. А как же интим? Мастурбация,наконец..

Владислав А

Что в гугле умные слова выписываешь

Просто К

для тебя это умно?! мм...

Владислав А

Для меня это тупо,читать этот высер

Просто К

Ну значит такая голова тупая

Владислав А

не парься, с такой головой много , ты не одна🙂

Сергей Дж.

Вот секс как раз и есть наслаждение в основе которого боль.

Просто К

Ну 58 лет, ну естественно

Сергей Дж.

глупышка,это механизм для всех

Просто К

Ага, который после 50 сбоит. Но вы почему то продолжаете всем навязывать свои вялые услуги

Сергей Дж.

не льсти себе

Просто К

Боже упаси. Ты в своем уме?! Нах старых

Сергей Дж.

отдыхай,глупенькая

Просто К

Взаимно)

Advisor Mr

Если боль = наслаждение или влечёт его, то да) Всё просто же)

Врагов Не Осталось

не помню чтобы меня когда пиздили, я получал наслаждение...

Бобби Бриггс

Такое ощущение, что ты говоришь о потере девственности...))

Просто К

У кого что болит

Бобби Бриггс

Где ты так получила наслаждение, что пришлось испытывать боль?

Bo
Bonza

Не думал чтобы поесть обязательно надо иметь онкологию😊