Это потеря девственности.
Не позорься пенсия
Ты боль получила. ? А сейчас. любовь.
Вообще пальцем в небо
Кто вас на такое настроил?
На что
Не вижу явной взаимосвязи
Ну что поделать
Все познаётся в сравнении
боль в каком месте!

Во всех
ойййй это плохо............!

Это называется мазохизм!)
Нет, Романа, биология говорит о том, что удовольствие появилось только после боли.
Думаю, не во всех случаях.
такой вот мир мы выбрали..
Жертва 50 оттенков серого?
Ну если ты мазохист то да
Всё?
Человек вообще такое создание что всю жизнь терпит боль ради мимолетного наслаждения
О каком наслаждении речь
Об общем
Если общее наслаждение то причем боль.Вкусно поесть, мягко поспать,Приятно пообщаться всегда можно без боли
Но это же приятная боль !
Ты считаешь что когда в голове всё в округ пиписьки вращается это наличие здравой жизни? Ты нормальный?
Сама то поняла , что написала - двоечница !
Да. Видишь ли, на этом сайте старичков которые думают только тем что у вас между ног столько что это уже образует статистику. (Вы этому очередное доказательство) При этом вы почему свято убеждены, что вы развиты... вы серьезно? Совсем мозги поплыли?
Ты просто Катя ? Вот ты ей и останешься !
Нечего ответить?!)) ладно, иди дальше всем рекламируй «достоинство»
Или потерпеть!!! Привет!!!
Здравствуйте
Тебе то этого не знать...
Мне откуда
Эх, всему своë время...
нужно, обладать собой ...
Это про девушек по ходу
Как это обременительно для вас....ну что же ..оставлю вас ..всё понятно. Ответ на ваш вопрос чистый и невинный, как я понял?)))
Совсем нет, он приведёт к самому аду! Я же вам уже сказала, вы не знаете сути вопроса)
ну и ладно...куда мне уж))) пока
Пока)))
Пушистых снов
таков материальный мир
чтобы получить наслаждение, ничего испытывать не надо,- для начала , знать надо, что надо
без боли нет воли...

Нужно просто этому научиться...
для мазохиста - конечно
Мазохизм не практикуем