V⇝ M

Шампань, цветы, вечер, цветы...а у Вас есть своя программа флирта?)

Ответы
Мираж Иллюзии

боюсь что я не большой оригинал в этом...не люблю показухи ...мне милее шампанское ,цветы,вечера всегда не в людных местах,а в уединенных...под приятную музыку,или на берегу озера или реки,моря -желательно на безлюдном острове....ведь это для нее делается ,а не для молвы людской...

Зеленов Алексей

Ветер,силуэт,улыбка,глаза и запах вот флирта главные черты, и если сможешь устоять лишь мимолётным очертанием останутся они.

V⇝ M

романтично...

Зеленов Алексей

А то..... Шампунь,цветы,вечор и вся программа флирта.Нет милы

V⇝ M

)))))

Наташа Виноградова

Была. Я раньше ждала раз в неделю любимого, потом просто ждала, а теперь просто хочу что бы он все объяснил

Борис Шведов

Мариночка! Если без учёта времени дня-Шампань цветы,вечер Шампань цветы - можно и спиться!

Иванов Иван

любая программа выглядти смешно и нелепо когда человек не понимает что это безполезно)

V⇝ M

единственный...кто ответил умно)

Иванов Иван

ураааааа)джекпот)))

V⇝ M

)))

Андрей Трифонов

ну например просто поехать на природу погулять на свежем воздухе

Андрей

почти такая же) только цветы - один раз))

V⇝ M

действует?)))

Андрей

Давно не пробовал)

Андрей

Давно не пробовал)

V⇝ M

вообщем тестовая версия?)

Андрей

нет)) просто я давно женат) А так вино.. вечер.. работает))

V⇝ M

поздравляю) это прекрасно)

Андрей

а то)

Константин Пигута

если удастся найти ванна таллинн,то да

V⇝ M

это ликер же?)

Константин Пигута

ага-со сливками чума просто!!!!!!!!!!

Поганка Бледная

а объект найти удастся?)

Олег Диденко

Есть. Самогон, бульба, сало и баня.

Иван Фаев

для флирта достаточно настроения

Александр Поломошнов

Программа по ситуации

Михаил Мещанинов

не задумывался))

Людмила Сычёва

.., а что же так ?))

Михаил Мещанинов

без ее как то обходился)))

Людмила Сычёва

а романтика?