❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Любовь уходит тихо? не слышно? ступая на носочках мягко?

Ответы · страница 2
Михай Ковалёв

нет..она уходит с шумом, треском ...вырывая из души все хорошее что было, сжимая сердце в тиски и обрекая на бессонные ночи...

Дмитрий Мороз

Вспомните .... по улице который год,мои друзья уходят, друзей моих ПРЕКРАСНЫЕ черты.... запомнятся и растврятся снова

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

давайте....оркестр гремит басами... 😆

Дмитрий Мороз

Труба выдувает медь, думайте сами ре....

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

я спросил у тополя..

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

если у вас тети нет..

Дмитрий Мороз

то вам её не потерять, и жена не уйдёт к другому

Женщина Осень

Она по-разному уходит и тихо и громко-это уже неважно.Важно,чтобы она не ушла никогда,но не каждому это под силу.

Галина Чапалда

Никогда она не уходит тихо! Это происходит больно, потому со слезами, иногда криками и прочими неприятностями

Олег Ануфриев

ЛЮБОВЬ нечаянно нагрянет,когда ее совсем не ждешь.......,уходит по английски.черт побери а где хорошие манеры ?

Олег Ануфриев

Татьяна Шамрай

По разному...у всех по разному. У кого-то Она приобретает другое качество, что правильно, потому как сберегли.

Алексей Аверкин

Не всегда! Иногда резко, в раз. По глупости или недоразумению. Любовь ранима. Порой достаточно одного слова.

Алекс Венцель

Любовь это чувство, которое постоянно нуждается во взаимности и уважении, а иначе оно быстро угасает...

Олег Кочнев

любовь не уходит .... то о чем вы пишите относится наоборот - к подлости - ток она вползает так в жизнь ...

Наталья Камышова

В любовь нужно окунаться с головой, а не ходить вдоль берега боясь замочиться. Вот тогда она не уйдет.

Галина Маркова

Это когда как! Когда тихо, когда шумно, а когда даже очень шумно - с грохотом, криками, битьем посуды.

Ѻлегъ

любовь не уходит, любовь не умирает, она вечна. но некоторые люди умудряются ее убить или потерять

Ѻлегъ

а скуксилась то чего

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

да я про некоторых...

Ѻлегъ

так, это их выбор. им и отвечать

Алеся Плаксина

иногда так уходит, что камня на камне не оставляет!!! все рвет, рубит и уничтожает.... к сожалению

Александр Никифоров

песню напомнила - "так уходит любовь , незаметно , неслышно, не вернется уже , сколько ты не зови"

Алеся Плаксина

Григорий Коваль

когда она уходит.. столько нового можно узнать.. о себе.. так- что не сказать что тихо уходит.. )

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Значит вы интересно живете

Григорий Коваль

да.. как и все.. !любовь тихо не уходит.. если нет или не было огня..

Alexandr Kalikin

Нет....грамогластно !!! Под грохот разбитых тарелок ....как салют...разгоняя осколки их...веером..

Alexandr Kalikin

так уходит любовь....))....

Док-Р Хаус

иногда громка хлопая дверью...чтобы сказать той что до сих пор спит, Я УШЕЛ!МЕНЯ БОЛЬШЕ НЕТ!

Док-Р Хаус

а заебало целовать плутруп....всё равно не проснётся...хоть залижись...

Лариса Аджамян

Принцесса Снегов, иногда она уходит очень шумно, и даже хлопает дверью, а может и недверью