Der Geist Der Vergangenheit

Догорает жизни свеча,но так мало счастливых мгновений.И засохла судьбы моей странной река,не видать край небес озарений.Жизнь прошла,но остался горький след, в суете дни промчались.Унося с собою прошлых дней печаль,понимаешь,что жил ценою муки.Завтра больше не наступит,и вот в глазах уж мутнеет луна.Что таит за собой ночная даль,может быть,там всё прощают?

Ответы
Борис ***захарьянц

Философское изречение и боль в твоей душе... Что у тебя проблемы есть какие-то?

Der Geist Der Vergangenheit

а что тут такого УДИВИТЕЛЬНОГО??

Der Geist Der Vergangenheit

а что тут такого УДИВИТЕЛЬНОГО??

Александр Митькин

Может и прощают, а может быть и наказывают.

Александр Митькин

Приятно когда ты улыбаешься, хотя бы так)))))

Der Geist Der Vergangenheit

я и вправду улыбнулась)

Der Geist Der Vergangenheit

я и вправду улыбнулась)

Александр Митькин

Мне приятно

Александр Мамедов

Завтрак должен состоять из 3х блюд

Вячеслав Шапилов

что за депресняк )))

Der Geist Der Vergangenheit

моя реальность..

Der Geist Der Vergangenheit

моя реальность..

Der Geist Der Vergangenheit

моя реальность..

Вячеслав Шапилов

твоя реальность похоже на заблуждения ложных убеждений,поверь все может быть иначе....

Der Geist Der Vergangenheit

да я ж вообще деградирующий олигофрен с воспалённым лозгом и осложнением на печени

Вячеслав Шапилов

тебя можно понять,согласен с тобой!такое бывает когда не понимаешь своё предназначение,одним словом существуешь а не живешь,испытывая чувство неудовлетворения лишь от того что точно не знаешь чего действительно хочешь,чрезмерно зацикливаешь своё внимание на своей никчености,это все и за несформировоной личности,в итоге ты сама загоняешь себя в угол,лечишся алкоголем пытаясь убежать от реальности в мир иной,но это увы фальшь,от реальности не скроештся,это самообман равносилен саморазружению.Может тебе уже хватит бороться с болью,боль это следствие,нужно найти причину того от чего вся это боль исходит,займись самопсихоанализом,разберись,убей в себе эти причины угнетения,после чего станет на много лучше,отношение к вещям изменится.будешь мыслить здраво,ведь на самом деле наши мысли это и есть наше будущее,в сегоднейший день нас привили наши вчерашнеи мысли.если постояно думать как мы думали год назад,то разумеется нечего не поменяется.нужно освободить свою голову от мусора от ненужных нам мыслей,раз и на всегда,знай не когда не позно и не рано взять и все начать с начала 🙂

Der Geist Der Vergangenheit

чё???? ты вообще в своём уме

Плехов Владимир

японская поэзия?)))

Der Geist Der Vergangenheit

не совсем. но я стараюсь писать под их слог

Der Geist Der Vergangenheit

не совсем. но я стараюсь писать под их слог

Der Geist Der Vergangenheit

не совсем. но я стараюсь писать под их слог

Плехов Владимир

интересно звучит

Юрий Бобаренко

добрый день

Der Geist Der Vergangenheit

добрый

Der Geist Der Vergangenheit

добрый

Юрий Бобаренко

КАК ДЕЛА И НАСТРОЕНИЕ ?

Пахан Кадочников

красиво 🙂

Пахан Кадочников

Не за что) Как говорится, за правду не благодарят)

Der Geist Der Vergangenheit

мои слова

Der Geist Der Vergangenheit

мои слова

Der Geist Der Vergangenheit

тупой сайт

Пахан Кадочников

Да?) интересно)