Станислава Левицкая

Такое впечатление,что на сайте все или одинокие мужчины,или у них жены для мебели..Умеют и готовить и все по дому делают.Возникает вопрос,а чем тогда заняты женщины??

Ответы
Игорь Гуров

Мужчина обязан уметь делать всё, кроме одного, в чём его обделила природа - рожать! А женщины, если они настоящие сами находят себе занятия до тех пор пока в семье не появится ребенок. Вот тогда она становится главной в семье, так-как её жизнь подчинена ребенку.

Станислава Левицкая

А не бывают ли случаи,когда жены,пользуясь хорошим отношением мужей,манипулируют ими и половину обязанностей просто скидывают ему?

Игорь Гуров

В жизни бывает все!

Сергей Никифоров

я - не тот и не другой. Не одинокий. Супруга - не для мебели. Но готовить умею! могу, когда супруге некогда. Какую-то часть и по дому делаю. Полы не мою , не стираю машинкой. Но могу!!!

Станислава Левицкая

Вот и хорошо.Нужно как то разделять обязанности,а не взваливать все на жену.

Сергей Никифоров

У нас всё нормально... Продукты чаще я покупаю. Вчера ужин вместе готовили.

Александр К.

Думаете, что таких нет? Что мужики все время на диване лежат с пивом и смотрят футбол? 😂😂😂

Станислава Левицкая

Я так не думаю..но многие именно этим и занимаются

Александр К.

Многих видели или только такие попадались?))

Станислава Левицкая

Мне не попадались,но я знаю и видела в жизни многое!!

Александр К.

Ну.. Я не меньше видел.. Смею Вас уверить, не все.. И даже не многие так делают..))

Станислава Левицкая

Неплохо бы...

Armen Avanesov

Лично я умею делать все,но готовлю редко,в основном готовит жена,иногда вместе,сложные блюда

Морок

Вот нет у меня жены и готовлю я сам, и убираюсь сам потому, что один живу. Вот такой я есть

Станислава Левицкая

Это совсем другое дело!!

Слава Касьянов

Ну и ничего удивительного! Что из того толку, что мебель сама передвигается по дому.😉

...И Я Улыбаюсь Тебе..

На то он и мужчина, чтобы уметь все, но заниматься этим только в охотку!

Александр Емельянов - Женат

.....жрать - готовят.....в хате - убирают... и вяжут...вяжут...вяжут всякое....

Сергій

Могу сказать, лежит целыми днями на диване и сериалы смотрит

Георгий Клинцов

В интернете вопросы задают о мужчинах разных возрастов.

Мария

а ,что женщина для готовки и стирки???? капец!!!

Станислава Левицкая

Но я же не сказала,что женщины обязаны.Но когда они хитростью скидывают это все на мужчин-это их не красит..

Игорь Горелов

Больше 30 лет разъезды,нужда заставила.😢

Поручик Ржевский

сидят в спрашке ищут кто их замуж возьмёт

Игорь Ерошенко

А женщины же нужны только для секса ..

Александр Чеканов

А мужчины не должны разве уметь все?

Станислава Левицкая

Уметь наверное нужно,но не позволять женщине садиться на шею...

Анатолий

Делают наверное совместно с женами

Сергей Сырвачев

Если самого себя не похвалишь ))))))

Вынос Мозга Вручную

женщины... сидят здесь и умничают

Станислава Левицкая

Смешно....Я сама все умею,,а муж деньги зарабатывает..

Вынос Мозга Вручную

да, он у тебя неумеха какой то...

Станислава Левицкая

Это хорошая отмазка для тех,у кого жены ленивые..

Владимир Шибнев

Перемыванием костей мужчинам

Леди Мила

да врут они бессовестно!