Tata Savko

зачем мне тутошние монетки???

Ответы
Вовка Фомин

ты ими пользуешься? без них все устраивает? значит это риторический вопрос

Tata Savko

а .. это было в начале )))

Вовка Фомин

можешь посмотреть гостей, повысить свой статус и т.д

Tata Savko

на такие мелочи тратить денюшку? ))

Tata Savko

хорошая тема ... настраивать себя на общение, получать от этого кайф и позитив ... по-моему это дорого стоит ... чтобы понимать людей нужно выучить "Язык телодвижений" ... ибо примерно 80-90% информации, ее правдивости, отношения к ней .... дает именно тело, а не слова

Вовка Фомин

может не тело, а лицо и глаза? с НГ!

Аня Керженцева

чтобы смотреть гостей,открывать ответы на опросы,...

Tata Savko

и за это что деньги сдирают? ... по принципу сам дал - сам и забрал )))

Аня Керженцева

за это и берут эти монетки.это точно)))

Tata Savko

ясно ... а все ж хочется другого применения

Viktor Ryabchuk

поднимайте себе рейтинг или ВИП покупайте

Наталья Балашкевич

возможность стать VIP и повышать рейтинг)))

Tata Savko

а ну их ... и зачем мне рейтинг? ... я и так зашиваюсь с ответами ... а ты?

Tata Savko

... значит редко бываешь тут ... не балуешь местных аборигенов?

Наталья Балашкевич

по-разному - если нравится тема беседы, подключаюсь)))

Tata Savko

у меня пока есть немного свободного времени ... потому нравится ))) ... но скоро отпуск закончится ...

Наталья Балашкевич

согласна, кратко, ни к чему не обязывает, не напрягает, что еще надо?)))

Tata Savko

К НОВОГОДНЕМУ СТОЛУ ПОДАРОЧЕК ... И ПУСТЬ ТАК БУДЕТ ВСЕГДА!!! ...милый мой, ангел нежный, мой человечек родной вновь бредем морским побережьем звездной ночью под ручку с луной … смотришь вдаль, говоришь о вселенском … я, прижавшись к родному плечу, о своем сокровенно-женском очень счастливо … вдруг … помолчу … солнце мое, ласковый лучик радость моя светлокрылая самый надежный в мире попутчик в сказку дверь тобой приоткрытая … кружит жизнь нас в вальсе венском … я, прижавшись к родному плечу, о своем сокровенно-женском очень счастливо … вдруг … помолчу …

Галина Плахотина

можешь обменять их на значек вип-статус

De
Delli

выйди из толпы) стань випкой)

Tata Savko

чтобы легче заткнуть в розетку? ... ну нет!

Людмила Бабич

как и все монетки - тратить

Tata Savko

я их заработала?! ... и тратить хочу куда хочу, а не куда предписано!!!

Tata Savko

а ну их ... Счастья Счастья Счастья!!! ... в 2013!!!!!!!!!!!!!

Александр Кардашов

отдай нищему)))))))))))))))))))))

Ольга Бычило

пусть будут.пригодятся.

Tata Savko

кубышка на случай мирового кризиса ??

Павел Исаков

А вдруг в тутош занесёт

Павел Исаков

в Тутоше нет монет там купюры

Tata Savko

значит у меня еще и некомплект ...

Ирина Шайтанова

подите и купите порш....

Таша Киреенко

я сама хотела спросить

Вася Роговченко

зачем компьютеру Windows?

Tata Savko

вот с виндовс все понятно ... а с монетами ни как не разберусь ... кафешки нет ... кино нет ... и что?

Вася Роговченко

Нет с windows не всё просто. Здесь наверное должен быть FAQ раздел - вам туда.

Tata Savko

так об этом если можно подробнее ... и можно не сейчас ... хорошо? ... и не исчезайте ... хочется разобраться )

Галина Мохова (Тула)

гостей посмотреть.

Tata Savko

ага так это за это с меня монетки содрали?

Галина Мохова (Тула)

повнимательнее будь. вмиг обанкротишься!

Tata Savko

то пан, то пропал ... шагу ступить не дадут ... интересно, наши олигархи тоже тут играли? ... узурпируют земли ... поднимают налоги ...

Ю*
Юлия *

понятия не имею))

Ю*
Юлия *

Все двенадцать месяцев, тринадцатого года, Пусть, хорошая стоит, каждый день погода. Пусть, с тобою будут рядом, лучшие друзья, Пусть, тебе опорой будет, вся твоя семья. Не касаются, тебя, беды и невзгоды, Все двенадцать месяцев, тринадцатого года!!!

Tata Savko

спасибо, солнце ... ПУСТЬ БУДЕТ ... и у тебя, и у меня!

Элечка Тынчерова

Понятия не имею

Tata Savko

воооооооот то то и оно ... а я тут месяц голову ломаю

Татьяна Третьякова

только для випа

Димарик Ферт

дебе реще знать

Иван Гончар

хрен его знает

Заур Нургалеев

Сам не знаю 🙂

Tata Savko

а решила не заморачиться ... ну их )