Александр Калинкин

А здесь есть симпатичные женщины, которые хотят пообщаться и у которых есть ссылка на страницу в контакте?

Ответы
Светлана Кириленко

Слишком жёсткие условия! ☺️

Александр Калинкин

В Питере все женщины очаровательны и почти у всех есть страницы в контакте

Светлана Кириленко

Тяжело соблюсти. Во-первых, надо быть симпатичной (и уверенной в этом). Во-вторых, быть зарегистрированной в контакте...

Светлана Кириленко

Первое тоже сомнительное. Как узнать, симпатичная ты или нет? Каждому своё.

Вя
Вячеславовна

Здесь все женщины -красавицы.

Вя
Вячеславовна

Спасибо за комплимент.,напросилась.

Александр Калинкин

Почему просто все видят по разному.

Вя
Вячеславовна

Сколько людей на всей планете-столько и мнений.

Кира Маевская

..с кем?

Кира Маевская

Вы настолько молоды и красивы?

Александр Калинкин

Не настаиваю именно на вас.

Кира Маевская

Чаще на себя в зеркало смотри дед

Ольга Колесникова

ЕСТЬ))))

Александр Калинкин

А некоторые пишут старый и незачем писать такие сообщения. А, я смотрю на Вас и ви жу , что очаровательные есть!

Ольга Колесникова

Понятие возраста....они у каждого разные...Когда нам было по 17 лет..мы считали что 23 х летние девушки старухи и зачем они на танцы приперлись!!!!Потом в 30 лет мы считали что 50 это старость!!!!А теперь мы считаем,что мы еще ОГО ГО)))

Альонушка

полно!

Pavel Menaylov

Интересно, а спрашивающий себя к симпатичным тоже относит?

Светлана Фурниченко

есть

Александр Калинкин

Даже не сомневаюсь. Прмер вижу.

Шепот

нет

I(
Irlis (Харьков)

На шее??????])))))))))))))

Шепот

Эт ваще писец!)))

I(
Irlis (Харьков)

Тоже хороший зверек!!!!!)))))))))

Шепот

Ага) особенно когда на шее))))

Шепот

И да))))