Восток Дело Тонкое...

Зачем природе мошки комары гнус и прочие кровопийцы??

Ответы
Рафаиль Канюкаев

комариными личинками кормятся рыбы, птицы, начиная с очень маленьких организмов (планктон) идем к вершине пищевой цепочки (человек), убери одну ступеньку, все посыпется

Восток Дело Тонкое...

Отеудв у природы столько ума?

Рафаиль Канюкаев

миллиарды лет все это создавалось, притиралось, в природе просто так ничего не может вырасти или погибнуть, все взаимосвязано, ну а мы как цари природы возомнили о себе слишком много-и вот получаем ответку

Владимир Зарубин

Могу объяснить,почему они пришли:по причине греха человека,повлиявшего на природу Земли.

Трофимов Владимир

так ими то же кто то питается в природе... они пьют кровь для жизни а их едят ради жизни...

Io
Iosef

...перерабатывать биологические отходы как минимум...а вообще все очень взаимосвязано.

Эльдонион Лайбайдук

Ну ... а зачем например сорняки растут а не одна клубника кругом ?? Вот то то и оно ))

Восток Дело Тонкое...

Плюс и минус - две стороны целоно

Эльдонион Лайбайдук

Природа всё делает не зря. А для гармонии.))

Сергей Павлович

Для питания птичек. а вот среди людей есть всякие гнусы. вот это не пончтно зачем!

Га
Гароль

Бог нас создал что бы мы любили утварь и не сопротивлялись! Покайся глупая

Восток Дело Тонкое...

Не в чем каяться

Га
Гароль

Бог тебе судья

Степаныч

Если хоть одно звено из этих кровопийц выпадет человечество погибнет

Восток Дело Тонкое...

Понимаю. Но почему кровопийцы?

Степаныч

А почему человек убийца животных-кушать хотца

Александр

Это они для нас кровопийцы, а сами по себе они хорошие, мы для них еда.

Николай Богомазов

От женшин кровопийц людей больше погибает чем от комаров и мошек

Николай Богомазов

Увидишь

Clan

Чтобы жизнь мёдом не казалась. А то приехали мы тут на Ямал...😁

Улугбек

Надо так, Прелесть наша!!! Ибо всё это... СИМБИОЗОМ называется...

Восток Дело Тонкое...

Навряд-ли) животные более энергетичны, чем растения . Почему бабочки привлекают к себе внимвние.? Они же корм. Не умно у природы?

Улугбек

Считаете Вы, моя Прелесть, плохо...

Восток Дело Тонкое...

Зато мыслю глобально))))

Улугбек

Сомнительно, что мыслить умеете...

Восток Дело Тонкое...

Ок. Проехали)

Виктор Шаламов

Они служат органическим кормом для птичек и земноводных.

Мистер Исключительный

они корм для птичек..все взаимосвязано..пищевая цепочка..

Иг
Игорь

они что то жрут , их кто то жрет ......и так вертиться Земля

Евгений Медем

Затем, зачем те же банкиры, инспекторы и коллекторы.

Де
Дерсу

А чтобы человек поменьше лазил и срал на природе.

Оксана 🐉

А зачем природе человек, если он ее только губит?

Наташенька

Их едят птицы и пауки...пищевая цепочка, однако))

Марат

В природе это все наз-ся одним словом -еда😀😀