Ольга

Жить без проблем можно?

Ответы
Natali Shelkovica

покажи мне человека у которого нет проблем...и я найду у него шрам от черепно мозговой травмы....

Галина Голубева

Можно не зацикливаться на проблемах, тогда они проблемами не выглядят.

Юрий Тарасенко

"Хочешь быть счастливым - будь им" (Козьма Прутков. Читали,небось?

Ольга

т.е. счастливые живут без проблем?

Юрий Тарасенко

Они их решают по мере поступления

Ольга

а не счастливые, по-вашему, не решают?

Юрий Тарасенко

Решают, но не так радостно и озорно)))

Константин Никитин

В сознании животных или птиц, такого понятия нет, только у людей

Константин Никитин

Проблемы это всего лишь слово

Ильдар Халиков

Нужно. Правда невозможно, потому что кругом люди с проблемами

Sk
Skorpion

нет,мы сами создаем проблем потом ищем выход из этой проблемы

Анастасия Черенкова

Проблемы мы сами себе создаём, чтобы жизнь мёдом не казалась.

Валентин Садовский

можно и даженужно.устал от забот устал от хлопот.иди в бомжи

Павел Морозов

да. почему бы и нет. главное не создавать их самому себе

Ольга

а если противоречит убеждениям и совести другого?

Павел Морозов

когда каждый будет поступать по совести. тогда и будет мир во всем мире...но это идиллия...

Ольга

это то же самое, что если бы ездить по ПДД 🙂

Павел Морозов

да. в каждой религии есть свои ПДД))) и как говорится-крестящихся много-верующих мало...вот поэтому люди и не живут в мире. поскольку лицемерят, себе и другим...

Ольга

люди не живут в мире, потому что Бога не боятся, а лицемерие-это так шалость

ОК
Оксана Копылова

нет! Будет скучно, да так и не бывает. Если ты не в раю

Елена

Нужно. Все зависит от понимания слова "проблема".

Дмитрий Климов

Можно....... Но с диагнозом шизофрения .........

Ольга

вот это проблема! но для окружающих

Дмитрий Климов

Это проблем для окружения, а не для того у кого диагноз...... У него проблем-то и нет......

Дмитрий Климов

Вижу, наблюдаю, делаю выводы......

Ольга

если проблем нет - это хорошо?

Дмитрий Климов

Не очень......Без проблем отупеть, облениться, обнаглеть можно......

Лариса Ирискина

я думаю нет,если только все по барабану.

Надежда Ускова

Нет, пока мы решаем проблемы, мы живём.

Наденька Анохина

Возможно, у кого-то это и получается 🙂

Ирина Богданова

не получиться. проблемы есть всегда

Надежда Зимченко

невозможно, поэтому мы их и создаем

Надежда Янулевич

человек без проблем жить не может

Валентина ***

можно,но почему то не получается

Гаяз Зимуков

Нужно их на кого-нибудь свалить