Надежда Борисова

Когда человека за что - то хвалят, он еще больше старается и обретает уверенность в себе или это не так?

Ответы
Упс

Там на самом деле тонкая грань и пользоваться нужно уметь как пряником так и кнутом 🙂

Наталья

Да, так. Пропала иногда встречаются такие, кто без пинка не может. Но они в меньшенстве.

Валентина Мезрина

Для обычный людей это так. А "хвалу и клевету приемли равнодушно"- для просветленных

Надежда Борисова

Хорошо

Николай Дубинин

...это тонкий предмет обсуждения, со своими нюансами.

Ан
Анатолий

Меня жена хвалила когда я дома мыл полы, Думал может я больше ни на что не способен.

Надежда Борисова

Хочу с конфетками

Ан
Анатолий

Есть банка липового меда.

Надежда Борисова

Пойдет.блинчики напеку

Ан
Анатолий

Эх далеко.

Ле
Лена

Не всегда. Кому то похвала стимула не даёт, очередная порция бальзама на душу.

Надежда Борисова

Согласна

Ле
Лена

😊👌

Ника Гангало

Это так. "Слово, вовремя сказанное,— что золотые яблоки в серебряной оправе"

Надежда Борисова

Как сказано хорошо

Ника Гангало

Вам интересно от куда эти мысли?

Ника Гангало

Библия из книге Екклесиаст 7 глава, стих 9.

Надежда Борисова

Поняла

Natalia Kendesh

Поощрять хорошее поведение нужно. Но хвалить - в меру, чтобы не загордился.

Селия Вымри

Похвала должна быть заслуженной. И человек должен адекватно её оценивать

Надежда Борисова

Вить конечно

Веселая Я

Так,так.Я,как только себя позвалю,так летать готова.Эх,крылья были бы😅

Евгений Кошелев

Любая поддержка помогает избавиться от страха неуверенности в себе

Надежда Борисова

Благо дарю

Евгений Кошелев

И - Вам . Побольше. Почаще.

Надежда Борисова

Спасибо Женя

Евгений Кошелев

Всегда пожалуйста..........с улыбкой 😇

Анатолий

Всё от человека зависит. Один зазнается, а другой сделает ещё краше.

Надежда Борисова

Верное решение

Сергей Иванов

Это справедливо к детям..но есть и объективные по отношению к себе..

Надежда Борисова

Да имеется такое

Сергей Иванов

Надежда..а вы..любите похвалу..граничащую с лестью?

Надежда Борисова

Не приходилось слышать в свой адрес.но наблюдала за другими.не очень приятное щрелище

Радость Моя!

Это называется ..мотивация. Хвала даёт желание сделать ещё лучше..

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Так... Но это пока он не проси ем фишку что его просто используют

Надежда Борисова

Все могет быть

Алексей Генералов

По разному бывает.Это зависит как от ученика, так и от учителя.

Надежда Борисова

Верно Леш сказали

Елена Кошкина

Хвалу и клевету приемли равнодушно , и не оспоривай глупца.

Ол
Олег

Скажи дураку, что он хорош и делай с дураком всё, что хошь.

Сергей Л-Ов!

Не только копытами, но и рогами начинаю землю кидать!

Надежда Борисова

Молодец

Григорий Шапиро

Не каждый,не каждый...Кто-то и возгордиться может...))

Надежда Борисова

Гриш бывает всякое

Григорий Шапиро

Не сомневаюсь.Повидал...))

Вячеслав Коршунов

Это сильно от человека зависит. В среднем - да,