Чаликушу

Есть тут кто-нибудь,кто плавал с дельфинами? 🐬

Ответы
Наталья Александровна

Летом 2015г отдыхали в ЛОО.Не далеко от Сочи.И каждое утро приплывали дельфины.Их было несколько пар.Люди боялись подплывать к ним т.к играя они могут утопить человека.Были случаи.Обьясняют что не прирученные они.Можно когда в дильфинарии.Самой не случалось.А вам?

Чаликушу

не плавала

Я Я

Я мечтаю! Но меня не пустят к умным! Да и дельфинарии закрывают. И правильно! Афалины пусть плавают в море! Самые мудрые существа! Людям до них далеко! Люди убивают друг друга! Дельфины никогда!

Чаликушу

))

Я Я

Вот, улыбаешься! Значит понимаешь! Я понимаю суть вопроса. Плавание с дельфинами. Детишкам помогают!

Чаликушу

наверное эмоции для любого положительные

Я Я

Я понял! Вы работаете в дельфинарии! Каждый дельфин ,как ребёнок! Закрывают... Научите как помочь!

Чаликушу

вы неправильно поняли))

Я Я

Двух афалин усыпили значит! Гады! Ну и я тоже имею право достать нарезное оружие! Всё я правильно понял!

Юрий Трущенков

Я хотел . Но передумал . Если под мышкой щекотать станут , кому я там , в морской пучине жаловаться буду ? А ржать же нельзя... Вода ...

Лера

100 долларов, держась за плавник и температура воды 18 градусов - Харьковский дельфинарий "Немо"

Чаликушу

дороговато

Лера

Причем это круг по бассейну, согласна

Чаликушу

а бассейн большой?

Лера

Правда как то в Рыбачьем под Алуштой я плавала , если это можно назвать так, с дельфином. Утречком часов в 6 утра, пока народу немного и море прозрачное, когда назад возвращалась услышала всплеск и шумный выдох, ну, думаю, кто-то наплавался. Оглянулась... как я не утонула от неожиданности до сих пор не понимаю. Увидела только хвост. Мне хватило. Заплыв был на Олимпийскую медаль)))))))))))))))))))))))))))))))))

Чаликушу

представляю)))

Лера

И сейчас как вспомню, так вздрогну))))))

Оксана

Я их впервые увидела прошлым летом в дельфинарии, плавать с ними не довелось

Александр Соколов

Видел с борта теплохода в проливе Лаперуза. А плавать там холодно.

Сергей Антипин

у меня дочке нравилось, три раза купалась с ними, каталась на них

Александр Шебалин .

Нет,но ходил на кораблях,и они постоянно крутились за бортом.

Игорь Малицкий

С дельфинами километров пять в сопровождении

Salvatore Russ

Присоединяйтесь! https://www.wowapp.com/w/salvatoreruss3/join 😉

im
igor martinow

есть только они рядом с лодкой были есть фото

Чаликушу

где?

im
igor martinow

у меня могу выслать

Чаликушу

высылайте

im
igor martinow

куда

Чаликушу

на ММ

im
igor martinow

а кому

Ваш Советчик

Я плавал с морскими черепахами на Гавайях!)

Чаликушу

на черепахе

Ваш Советчик

Нет они были рядом в Тихом океане на ,,Big island,,

Владимир Илюхин

Не было такого))) Нет их на северных морях)))

Владимир Илюхин

Может быть, но в сказках - спасали людей!)))

Чаликушу

увы,мы не в сказке

Владимир Илюхин

Вот в этом не специалист))) В детстве, много времени провел на разных местах Черного моря. Наблюдал только, как они играли, выпрыгивая! Это было красиво!

Чаликушу

я тоже помню,когда теплоход плывет и они стаей идут

Alex S

С дикими. Около меня метра 2 проплывали

Илья Комлев

А дельфины мокрые,а дельфины добрые....

Чаликушу

))

Илья Комлев

Плавать с ними клёво

Чаликушу

где плавали?

Илья Комлев

В дельфинарии летом.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

точно,регулярно дышал,хотя и лениво и когда ударил носом ,сам прыжимался по всей длине корабля,чтоб почешиться,видно было,что никуда не спешал...

Чаликушу

кого еще встречали в морских водах??

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

тоже летучие рыбки фотографировал,но камера 8мм и на екране совсем не били видны,только блеск от время на времени,да корабль почти 200 м. был,перелетали через борту,но некот.не успевали и умирали на палубе

Чаликушу

и что вы с ними делали?

ну не плавал,рядом об ноги тёрлись

Азат Файзи

Было в Средиземном море,в Тунисе.

Сергей Логинов

ну я плавал с ними в одном море

Чаликушу

только не рядом?

Сергей Логинов

нет, в метрах 500 от них

Чаликушу

не совсем и рядом

Сергей Логинов

это как сказать, вот Москва от меня далеко, а Сочи рядом, хотя до них несколько часов езды

Радуга Рада

Нет пока,но фотографировалась