Алёна Клочкова

Вот только чего не понимаю-почему славянские народы никак не могут научиться жить мирно?Почему устраивают такое и гадят друг другу в глаза и за спиной?У нас же общее происхождение.

Ответы
So
Solongo

попытки разработать такой законопроект и внести его в Государственную Думу предпринимались неоднократно, однако ни один из законопроектов так и не дошел до стадии рассмотрения в первом чтении. При этом в некоторых республиках, входящих в состав Российской Федерации, были приняты законы с аналогичным названием для пересмотра особо защищенных положений конституций данных республик.

Нурлан Бажикеев

Дорогая Алена, потомушто многие как незнают или не понисвют или не хотят понимать. И они ктомуже думают что они лучше всех. Их правители и илита учила целые поколения что из всех славян они самые особенные и правельные, а другие славяне чужие и неправельные и плюс еще тысячу причин преведут. Вот почему.

Та
Татьяна

Потому что американцы воду мутят. Поэтому. Никому не нужно, чтобы у нас был мир и процветание. Тогда мы будем сильными, а сильная Россия никому не нужна. И уж точно нам не нужны войны у себя под боком. Вот когда вы это поймете и перестанет за печеньки скакать, тогда мир и наступит, и благоденствие.

Антонио Гареев

Ну, такое ни только среди славян твориться, но и остальных нарлдов. Другое дело, что у ных народов уже давно сформирована клановость. К примеру, у тех же китайцев клан Хан по сути контролирует весь Китай и все Даны у них родственники. Такая же беда и у англичан и поочих народов.

Дмитрий Лебедев

Самые жестокие, карательные войска в Османской империи - янычары. Вырезали сербские, болгарские селения под корень. А готовили янычар из... сербских младенцев вырванных из семей. И воспитанных в верности Турции. Свои к своим всегда более жестоки чеммк чужим. Увы.

Константин Никитин

третяя сторона должна вмешиваться она и вмешивается. Сами по себе народы не ссорятся вы ни как не поняли еще этого. Вы с братом не поругаетесь сами собой, если третий человек ему не напоет черти че ему на ухо о вас не свормирует предубеждений и надумок

Андрей Лященко

Происхождение неговорит о том что мы братья а лиш о том что мы соседи , а соседи порой ругаются и лишь беда помогает обьеденится . Большая часть европы заселена славянами и католики (латиняне) постоянно их меж собой стравливали .

Сергей Богатов

Их ссорят и даже не славяне.А так славяне всегда друг с другом прекрасно уживались в рамках единой государственности.И не только славяне.А уж перед лицом всеобщей угрозы сплачивались в настоящее братство.

Zi
Zis

А при чем тут народы? Всем людям нужно одно: спокойно жить и работать, не нищенствуя пр этом, растить детей... Другое дело кучка зажравшихся ублюдков, возомнивших себя богами и засерающих остальным мозги.

Костя Цедринский

общее происхождение но жили в разных ореалах, кто ближе к востоку тот почестней(хотя и тут иуд куча) ближе к западу те видели и перенимали ценности их, фильм Викинг показал как братья друг друга любили..

Shlooz Shlooz

Россия так расположена, что постоянно испытывает влияние извне. В отличие от США, которые отделены океаном от стран конкурентов. И славяне, в силу этого влияния, вынуждены были стать воинственными.

Турчик Владимир

А\ почему Абхазия, Грузия воюют. А почему черноземная Украина, Молдавия, где тепло, солнце,и виноград? А Гагра? Поглядите, прямо сейчас на нашу Удмуртию и Пермский край..... Почему там то все мирно?

♛ О*Contra Spem ♛

пора бы некоторым образумиться .. и понять , куда они толкают этот мир.. в котором дано жить их детям и потомкам ...и дело вовсе не в стравливании .. а в скверном отношении ко всем инородцам .

Мариуполец

Потому что у нас словяней.ещё есть благоразумные люди.примерно 50%50.а в заподных странах там почти все развращёные умом и духом.и поэтому не оказываеться сопротивление духу мира сего!!!

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну эт не только у славян) Те же евреи и арабы имеют общие, семитские корни) Если родственники между собой грызутся как собаки, то чего ожидать от народов? ..да и стравливают

Юрий Молотов

Общее происхождение не означает общности интересов, в большинстве семей родные,самые близкие друг другу люди не могут договориться, а что говорить о целых государствах.

Денис Шаповалов

Это же так тяжело жить мирно.тем более когда на них оказывают влияние неславянские заокеанские народы..деньгами и мудрыми идеями..вот и результат.где тонко там и рвётся..

Ко
Котэ

те,кто гадит,ведутся на провокации из вне..они продались американцам и выполняют их прихоти,а именно провоцируют и пакостят...они одумаются..но будет слишком поздно.

Озеров Василий

Много всяких подстрекателей ..... И много тех , кто ведётся на это ..... Объединённые славяне и вообще христьяне - это огромная сила , поэтому и пытаются их разделить .....

Оксана

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дебилов, а вот дебилы делятся на национальности, партии, фракции и религии.