..
. .

Правда ли, что у пар, поженившихся в октябре в семейной жизни встречается всяких неприятностей больше, чем у других?

Ответы
Мечта О Крыльях...

Разве не в мае? Всю жизнь будешь маяться. А осенью очень красиво, и вобще октябрь не хуже других месяцев, я бы не против и в октябре свадьбу, если уж на то пойдет.

Elena Rosior

глупости- просто люди не подходят по признакам-- надо заходить и смотреть-- а то потом живут- и мучают только друг друга

Elena Rosior

и так чаще - чем лад-- надо семью строить с разумом

..
. .

я про то, что неприятности, не зависящие от людей.

Elena Rosior

так от нас и мало , что зависит-- нам нужно знать как это преодолеть и этот и есть наш Опыт

..
. .

просто вроде как октябрьские все время только и делают что преодолевают, потому что они им постоянно подкидываются больше, чем остальным

Elena Rosior

у меня 1 ноября-- высокосный--- и не будем о грустном

..
. .

1 ноября - это вроде как уже не октябрь )))) В ноябре наоборот хорошо

Денис Пупыкин

В каждой семье бывают ссоры, проблемы и радости, не зависимо от того когда они поженились, дело случая!

Сибирский Инквизитор

Есть суеверие, что в мае нельзя жениться - это да. "Маяться будешь". А про октябрь - впервые слышу.

..
. .

январь, май и октябрь вроде как плохие. Так что вот, решила подсобрать информацию, может кто сталкивался с подобным, поделится опытом и наблюдениями...

Чеширский Кот

ну да только поженились и почт сразу зима ! а медовый месяц под снегом то ещё удовольствие

Vladimir Avramenko

ЕРУНДА, женился 13 октября, и все нормально, глобальных семейных потрясений не было

Тина Мартина

Ну смысл жизни таков, что без неприятностей не проверишь брак на прочность....

Неклюет

Абсолютная правда, если женился в октябре 17года. Это бывает раз в сто лет.

Ко
Константин

Им нужно развестись и пожениться снова, но в другом месяце. Можно ли так.

..
. .

О! отличная мысль!😀 Спасибо!!!!😀

Натали)))))

Первый раз об этом слышу. А что октябрь какой то особенный месяц😱

..
. .

вроде как.....сколько знаю знакомых пар, сыгравших свадьбу в октябре (включая родителей), всем по жизни достается плохого больше, чем остальным

Натали)))))

Я, вот например, про май такое слышала. Пожениться в мае, значит маятся всю жизнь

Натали)))))

Может быть. У меня нет таких знакомых, которые сошлись в октябре

Wolf Werwolf

По моему полный бред... главное это то что в головах этих людей...

..
. .

нет. я престарелая женщина, с мизерной зарплатой, на которую живем я и моя мама-пенсионерка с еще более мизерной пенсией. Ненавижу богатеев на которых мы работаем за еду. Было несколько романов с большой любовью, но вынуждены были расстаться по обоюдному согласию, потому что мужчины тоже были бедные, жить нам было не на что, но я их любила такими. А те, модели, про которых вы пишите, уже давным давно распроданы лет с 16.

Wolf Werwolf

Тогда, вы уж простите меня, я не хочу вас обижать, но вы можете надеятся только на себя или на помощь детей... ни на какого мужчину вам нельзя рассчитывать...

..
. .

детей у меня нет и скорее всего не будет. Конечно надеяться мне кроме как на себя не на кого. Жаль только что жизнь прошла впустую, потому что богатеи живут за счет нас, а мы вынуждены выживать. Поэтому ни семьи и ни детей.

Wolf Werwolf

Простите,, заглянул к вам в анкету и увидел ваш возраст, если этот возраст правдив, то у вас вся жизнь ещё впереди... я со своей ВТОРОЙ женой познакомился, когда ей исполнилось 36 лет, и вот в январе этого года у нас родился наследник.... так что вам крест на себе ставить ОЧЕНЬ РАНО!!! не спешите!!! главное ВЕРИТЬ в лучшее

..
. .

Спасибо, постараюсь, но надежды правда никакой

Владимир Кириллов

Неправда. Мы поженились в сентябре, но неприятностей хватает.

Дмитрий Афонин

Нет, каждому приготовлено почти одинаковое количество дегтя

Та
Татьяна

Это те, кто в мае поженился. Маяться значит будут всю жизнь.

Владимир Минаев

брехня! на Руси всегда женились осенью после сбора урожая

Mr. Smith

Это всё предрассудки. Все бьют посуду в той или иной мере.

Иван Писяев

Я женился в сентябре. Проблем как и у всех, хоть отбавляй.

Кс
Ксю

это чушь, если люди любят друг-друга не чего не страшно

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

больше всего у тех кто в мае...всю жизнь маята и суята...

Ольга Просто ******

Какая разница когда женится ...все от людей зависит ...

..
. .

последнее время возникает такое чувство, что от простых людей не зависит ничего..... вот и спрашиваю