Ga
Gaika

С детства интересовал космос и всегда интересовал вопрос,есть ли жизнь на других планетах хоть на одной из 10 септиллионов планет то хотя бы одна должна быть с живыми существами как вы думаете? 🤯

−2
Ответы · страница 2
Виктор Соловьев

Заселена вся вселенная..Даже на солнце есть форма жизни..Есть кто ушел в развитии на миллионы лет..

Майя Петрова

Думаю, не на одной: ну не может быть столько всяких планет и солнц только для нас одних создано!

101Км

уверен что есть обитаемые миры, но лучше бы их не было, а точнее - чтобы я был в этом не уверен

Z*
Z*Ирина*

а что люди знаю о жизни на нашей планете? такое ощущение , что люди и о земле мало что знают..

Хронит Бронхический

Однозначно...скажу больше, мы как трёхмерные существа, о своей-то планете ничего не знаем

Валерий Шилов

Если биологическая, то на таком расстоянии, что ни им, ни нам друг до друга не добраться.

Арина Богуславски

Миллиарды миллиардов, есть очень развитые цивилизации, мы по сравнению с ними , муравьи

Вячеслав Чалый

Жизнь - это такое чудо, порожденное мощью вселенной... не быть ее крайне маловероятно...

Ал
Алексей

есть на многих но не биологические . они пустотелые только оболочка энергетическая

Сергей Колесниченко

Зачем так далеко искать когда в твоём доме живности рядом ... С ней бы разобраться )))

Виктор Синельников

по ту она в тумане а сегодня то где жизнь та нормальнаяк которой мы идем всю жизнь

Инна *

Есть это однозначно! И по уровню развития превосходящая нас в сикстиллион раз

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

конечно должна быть! вполне возможно что она есть в каждой солнечной системе!

Ольга Глинка

я не знаю . С одной стороны думаю что есть . А с другой стороны думаю , что нет.

Ал
Алевтина

А планет как и земли с нами, нет!!! Батенька это всё иллюзии, коллективные)))

Ал
Алекс

Вполне возможна. Ведь на нашей создались условия для возникновения жизни

Владимир Ковалев

Говорят, что очень может быть. Но не обязательно в виде человеко-подного.

Ga
Gaika

Да, тоже так думаю

Вывих Мозга

не ищите жизнь только в углеродных формах, она бывает даже в плазмоидах

Александр S

Очень бы хотелось. Чтобы в отличии от земли жизнь где-то всё-таки была...

Ро
Роза

Наверняка должна. А мы откуда то взялись? Ну не верится в эволюцию....

Ga
Gaika

Обязательно должна быть

Ро
Роза

Где вы, братья по разуму❗