Ксения Клинкова

ПОМОГИТЕ!!!!!!! Срочно нужен решебник к тетради по кубановедению 7 класс Лукьянов С.А.

Ответы
Там Где Лето

а что, там задачи??..

Ксения Клинкова

В смысле задачи?

Там Где Лето

в кубановедении что такого, что решебник требуется?).. или это шутка?

Ксения Клинкова

Работы с картой, вопросы про животный и растительный миры на территории Кубани , таблицы и т.д.

Там Где Лето

как всё серьезно то... моих как то кубановедением не мучили)

Ксения Клинкова

да кошмар