Горец

Если всё деньги какие только есть в мире взять и направить в РФ... Как полагаете, будет толк?

Ответы
Сергей Маслов

осваивать некому будет это же экономика деньги работать должны которые деньги придут они у нас не подкреплены товаром поэтому тупо все скупят и полки пустые будут

Вкторя Ковердинська

нет,не будет,в каждой стране,должна быть своя валюту,для этого и создана экономика,любая страна не сможет нормально иметь свое развитие!

Марина Кивако (Хвесько)

Не в деньгах дело,они у нас есть и сейчас,а втом как их разумно распределять.После войны их вообще не было, а страна поднялась

Генадий Гайнутдинов

нет разворуют в РФ вся таблица Менделеева если бы ума прибавить а жадности отнять может был бы толк

Темиржан Мусин

моё мнение таково проблем меньше не будет даже еще больше станет .большие деньги большие проблемы .

Евгений Постоногов

НЕТ КОНЕЧНО ЖЕ . НУЖНО НАЧАТЬ ПРОДАВАТЬ ВСЕ СЫРЬЕ ТОЛЬКО ЗА РУБЛИ И ТОГДА РУБЛЬ БУДЕТ В ЦЕНЕ .

Темирбек Баян

все банки и предприятия будут в банкроте а между людьми бартер типа тебе хлеб мне штаны

Ревелино Айрян

конечно.купим еще больше клубов.достроим котеджи.яхты поменяем..найдем куда потратить

Лю
Людмила

толку все равно не будет, т.к. всегда найдется "дыра", которую срочно нужно залатать

Андрей Липатров

Нет не будет. Просто миллионеры станут миллиардероми им все мало это же Россия

Михаил Арефьев

Денег будет не хватать. Потому что у них кроме детей еще есть внуки и правнуки.

Людмила Лебедева

ну как сказать-как всегда разворуют и появится ещё с десяток новых олигархов

Вв
Ванесса ванесса

навряд ли..опять не туда потратят..похожа на меня ..когда я без ума все беру)))

Женька Черепкова

не одна страна мира не согласиться на это...)))а если даже и согласятся то.....

Сергей Клан

Толк будет только в том случае, если они будут применяться по назначению!!!

Ольга Сим.

все равно до нас ничего не дойдет. так что будет то же самое, что и сейчас

Наталия Баканова

РФ не самая бедная страна. А в Украине все профукали и ушло туда же бы....

Валентина Бардина

Думаю нет. Они просто не дойдут до адресата. Растворятся по дороге.

Karlygash Salgarina

🙂 и так очень большие деньги в РФ , только они у малой части народа

Grell Sutkliff

коррупция все равно возьмет верх даже в этой ситуации,уверяю