Горец

Если всё деньги какие только есть в мире взять и направить в РФ... Как полагаете, будет толк?

Ответы · страница 3
Светлана Сорокина

В настоящее время нет-чиновники разворуют!

Клепка Вселюбящая

да полопаются кошельки у депутатов!))))))))) 😄

Ирина Илларионова

нет конечно. все распилит единая россия...

Андрей Громов

Народу все равно не чего не достанется! :'(

Петр Евдокимов

Нет, разворуют, а остальное сунут в ж.опу.

Галина Шевченко

да, вобщето Россия третья по ВВП в мире

Горец

А Вы не путаете? Третья то навроде Япония.

К В - 2.

я думаю что нет.тут дело не в деньгах.

Горец

А в чём же?

К В - 2.

вы наверное знаете такую японскую присказку.если хочешь помочь человеку.то дай ему удочку а не рыбу.в нашем случае надо менять власть.если уже не поздно.мы великая страна и можем сами себя прокормить.но если мы будем постоянно оглядываться на запад.то будем иметь то что имеем.и никакие деньги тут не помогут.

Горец

Но как же так, сударыня? Ведь Вы противорчите сами себе. Ван ник написан на западный манер.

К В - 2.

это для конспирации.хотя конечно давно уже хочу его сменить.на этом мои противоречия заканчиваются?или вы еще что то углядели?

Юрий

много новых денег придётся печатать

Aleksandrъ

нет!это Р.Ф. кормит все деньги мира!

Елена При Мудрая

Конечно !! Нам всем перепадет!

Горец

Вот.

Анатолий Кондрашов

не разворуют единоросы

Горец

А Вы воспрепятствуйте!

Дима Л.

что это РФ?

Горец

Россия

Наталья Подрядова

а зачем?

Горец

Толк зачем? Бестолковость лучше!