Сергей Логинов

А как думаете "Титаник" был большой лайнер по современным размерам или сейчас есть намного больше?

Ответы
Лариса Крушельницкая

Титаник имел водоизмещение где-то 50 кт. Сейчас есть лайнеры 100+ кт, но даже по нынешним временам Титаник очень большой лайнер.

Сергей Логинов

Harmony of the seas составляет 227,5 тысячи тонн

Лариса Крушельницкая

227 — это тоже 100+

Сергей Логинов

я и не сомневаюсь

Мирумир

Думаю есть гораздо больше. Но он был современен по количеству кают, а уж по роскоши - современные , думаю отдыхают.

Сергей Логинов

ну это Вы так думаете, что есть, а на самом деле, можете привести хоть один пример с размерами, к примеру погибший "Адмирал Нахимов" был меньше

Мирумир

плавучие дома видела

Сергей Логинов

это ни о чем не говорит, "Титаник" же не видели, как он выглядел, главное размеры, по ним только можно определить, больше корабль или меньше, а внешний вид бывает обманчив

Мирумир

Ну почему же. По Тв видела и Титаник, документ кадры. Так что сравнивать можно.

Сергей Логинов

по тв или картинке сравнить визуально можно когда 2 рядом поставите или напишите характеристики, длину, ширину, высоту, количество пассажиров, экипаж и водоизмещение, только тогда можно сказать какой больше

Наталья Попова

По-моему,сейчас сделан лайнер , название забыла, но там есть слово Куин. Он раз в 5 больше Титаника.

Сергей Логинов

только в 4

Наталья Попова

Ну, это уже мелочи. Не дай бог этому "Куин" встретить свой айсберг.

Иван Иванович

Думаю, что большой очень..И сейчас таких очень мало, хотя есть и больше.

Сергей Ширяев

Был СУПЕР для своего времени, сейчас есть в три раза больше!!

Сергей Логинов

некоторые написали и в 5, но доказал только один, что есть больше

Сергей Ширяев

В Интернете наберите- все узнаете!!

Сергей Логинов

Разве не знаете, что все, кто задает вопросы прекрасно знают ответы, хотят узнать, что думают другие. А если его не знать, то, как можно определить, что ответ верный, ведь большинство отвечают много разной глупости из рубрики «нарочно не придумаешь» и как то-гда узнать истину.
А в сети тоже много разной глупости написано, любой туда любую информацию может вставить, а другой почтет за истину, ведь там цензуры нет и информацию никто не проверяет, к примеру, много статей написано, что Юлий Цезарь был императором, хотя первый император Август там появился через 20 лет после его смерти. .
А вот, кто в интернет посылает, тот сам конкретного ответа не знает, раз ему слабо написать пару строк правильного ответа

Сергей Ширяев

Думаю, вы правы!!

Ел
Елена

В несколько раз есть больше. Прям гораздо больше.

Сергей Логинов

и какие доказательства, какие к примеру?

Ел
Елена

Доказательства? Вы меня реально удивляете. Лайнер называется "Harmony of the Seas". В инете есть подробная информация и фото.

Сергей Логинов

ну это только один, а за 100 лет больше не было ?

Ел
Елена

Конечно были. Опять таки в инете об этом информация есть. Вы тут людей на знания проверяете, или сами не знаете?

Сергей Логинов

Разве не знаете, что все, кто задает вопросы прекрасно знают от-веты, хотят узнать, что думают другие. А если его не знать, то, как можно определить, что ответ верный, ведь большинство отвечают много разной глупости из рубрики «нарочно не придумаешь» и как то-гда узнать истину.
А в сети тоже много разной глупости написано, любой туда любую информацию может вставить, а другой почтет за истину, ведь там цензуры нет и информацию никто не проверяет, к примеру, много статей написано, что Юлий Цезарь был императором, хотя первый император Август там появился через 20 лет после его смерти. .

Ел
Елена

Ах, ну это понятно. Информация разная. Нужно отличать зёрна от плевел. Явно уж про круизные лайнеры достоверная инфа.

Ирина

Думаю, что сейчас есть гораздо больше

Сергій

Нет, не большой , есть в разы больше

Сергей Логинов

ну да, а доказательства есть, включая, водоизмещение, длину м, ширину м, высоту . экипаж ... человек, пассажировместимость ...... человек и разумеется его название?

Сергій

Почитать надо

Сергей Логинов

вот на днях один такой отправился в 1 поход, но я не уверен, что их много

Сергій

А много и не надо

Сергей Логинов

вот за 100 лет сколько построили?

Я Счастливая

Конечно сейчас есть больше

Сергей Логинов

ну и на сколько, есть доказательства?

Катерина Катеринчук

Что-то не думала об этом

Леди Мила

конечно, сейчас больше.

Сергей Логинов

откуда знаете, факты есть?

Леди Мила

так думаю.

Тина

Сейчас намного больше

Сергей Логинов

и можете привести хоть один пример, например погибший "Адмирал Нахимов" в 1986 году был меньше

Тина

надо покопаться - сейчас на это нет времени и желания, извините

Сергей Логинов

а зачем так бездумно отвечать, если нет доказательств

Тина

я просто где-то об этом читала, поэтому так ответила.

Сергей Логинов

таких только несколько всего

Тина

наверное

Rima Kravcenko

нынешние видно больше

Сергей Логинов

значит не знаете, доказательства должны быть, включая, водоизмещение, длину м, ширину м, высоту, . экипаж___человек, пассажиро вместимость ___человек и разумеется его название и тоже у «Титаника», тогда станет ясно?

Rima Kravcenko

как инженеру знания?

Руфина Заинуллина

есть намного больше..

Сергей Логинов

доказательства в студию, а без них это болтовня

Сергей Логинов

вот и попробуйте

Руфина Заинуллина

пошла пробовать...Доброй ночи..

Сергей Логинов

Вам тоже

Константин Куюмжиев

есть очень огромные.

Сергей Логинов

а доказательства есть, по водоизмещению, количеству пассажиров, команды и пр. и сколько таких?

Константин Куюмжиев

в интернете все есть .

Сергей Логинов

Разве не знаете, что все, кто задает вопросы прекрасно знают ответы, хотят узнать, что думают другие. А если его не знать, то, как можно определить, что ответ верный, ведь большинство отвечают много разной глупости из рубрики «нарочно не придумаешь» и как то-гда узнать истину.
А в сети тоже много разной глупости написано, любой туда любую информацию может вставить, а другой почтет за истину, ведь там цензуры нет и информацию никто не проверяет, к примеру, много статей написано, что Юлий Цезарь был императором, хотя первый император Август там появился через 20 лет после его смерти. .

Константин Куюмжиев

согласен с вами. сейчас строят очень много океанских лайнеров водоизмнщением гороздо больше чем Титаник.если вы желаете я могу подобрать Вам эту информацию

Сергей Логинов

я же написал, что ответ я знаю, спасибо за предложение

Суфия Каримова

сейчас есть больше

Сергей Логинов

и на сколько?

Суфия Каримова

не знаю

Сергей Логинов

а почему думаете что есть, раз не знаете размеров ни Титаника или тех которые больше, а может их нет, с целью безопасности людей?

Светлана

Есть и больше ...

Сергей Логинов

и чем докажете?

Светлана

Недавно видеоролик попался на глаза самого большого лайнера, сравнение не пользу Титаника

Сергей Логинов

доказательства должны быть, включая, водоизмещение, длину м, ширину м, высоту, . экипаж….человек, пассажировместимость ...... человек и разумеется его название и тоже у «Титаника», тогда станет ясно?

Светлана

В видео эти характеристики указывались, конечно я их не помню ... Вы ставите под сомнение существование такого судна? Впрочем, всё может быть...

Светлана

Название не помните?

Светлана

Спасибо, Сергей!

Маргарита Шульженко

есть

Сергей Логинов

а откуда знаете, можете доказать, а вот утонувший "Адмирал Нахимов" был больше или нет? ?

Маргарита Шульженко

а сейчас спустили военный корабль, который проводит испытание в Баренцевом море

Сергей Логинов

я про лайнеры спрашивал