Танюшенька Душенька

Страшнее истерички - женщины, только - истеричка - мужчина!?

Ответы
Сергей Швец

...а женщина не может совладать с душевной болью. но по статистике больше мужчин покончили жизнь самоубийством из-за своей истерики, или убили кого ... ответ: мужская истерика страшнее! если мужчина … мужик-истеричка - и не мужик вовсе, а так.. подружка.

Михаил Конев

не мучайтесь этим вопросом. бросьте любимого человека. пусть закатывает истерики в одиночестве со своим письменным столом. ну или в кофе что-то подсыпьте. сейчас столько всего. говорят на истерических тараканов действует

Алевтина Крупина

Нет, мужчина - истеричка со временем становится инвалидом и угасает со всхлипываниями.... А женщина-истеричка с годами закаляется и становится пуленепробиваемой стервой! Так что страшнее женщины-истерички нет никого!

Елена Данилова

О, да! Явление это, конечно, не частое, но тем страшнее. А, кстати, женщин-истеричек я тоже видела не часто. Видимо, истерика рождается там, где других проблем нет. Когда преодолеваешь трудности, как-то не до истерики... 😉

Неля Яковлева

Истерика это признак слабости. А что простительно-извинительно для женщины, всё ж слабый пол, то никак не вяжется с общепринятым статусом мужчины, как сильного пола! Согласна, это должно быть отвратительное зрелище!

Владик Кулаков

мужчина не истеричка и не истерик просто когда тебя доводят до белого коленя у тебя уже столько злости и слов и ты не можеш их держать что всё это вырывается

Birute V

Да, в женщине, как в книге, мудрость есть.
Понять, способен смысл её великий
Лишь грамотный.
И не сердись на книгу,
Коль, неуч, не сумел её прочесть.

Омар Хайям

Ольга Попова

Это да,и сплетницы мужики страшнее сплетниц баб.Проверено жизнью.У меня в подъезде их 5 баб и 2 мужика.ГАСИТЕ СВЕТ товарищи!!!!Это ПОЛНЫЙ КОПЕЦ!!!

Tural Ismailov

с точки зрения моральной эрудиции, не каждый лояльный индивидум способен реально реагировать на тенденции парадоксальных эмоций

Владимир Рагулин

Истерика это не хорошее явление. Нужно уметь держать себя в руках.Если это не получается, то необходимо обратиться к психиатору.

Larysa Kovalska

Ой. Это точно. Женщина хоть можно успокоить,задобрить чем-нибудь. А вот мужчина,пока весь пар не выпустит,уж никак не успокоится

Севетлана Зарочинцева

Об истерике мужчины ,- Да, я не сдамся, я такой, Мне либо суждено добиться Любви твоей,иль застрелиться И вечный обрести покой.

Мелик Мелик

Видел я ТАКИХ... Сейчас удЕлываю у-вмомэнт, СЛОВОМ... Ну, а ежели не ПОНИМАЮТ... А, вообще -- МУЖУКИ-истЕрики -- УЖАСНАЯ вещИчка !!!

Василиса Микулишна

да, все они одинаковы... что пьяные, что в истерике... жуть неприглядная картина...а мужчина или женщина - разницы нет... 😄

Ирина Сухорущенко

Девочки, не обижайте мужчин. У них и так вечная трагедия в жизни-то не по вкусу,-то не по зубам,- то не по карману.

Alena Prekrasnaya

ну да, это из темы про женщин сволочей)))женщина такая сволочь, хуже которой может быть только мужчина))

Артём Марусиченко

НЕ представляю мужчину истеричку)))

Анастасия Шеремет

совершенно верно! Хотя истеричка-женщина - это не так уж и страшно и, возможно, даже в порядке вещей 🙂 🙂

Олег Диденко

Кто такой зануда? - Зануда, это тот кому проще дать, чем объяснять, почему ты не хочешь этого делать.

Liubov.shiva

Умеючи вогнать в истерику можно и одного и другого. Разницы не вижу. Истерика она и есть истерика!

Ольга Ефремова

только истеричка женщина, может сделать из мужчины истеричку, как говориться на что боролись...