Улыбка

Каждый мнит себя здесь умнее всех. Так что вы у дураков то спрашиваете?

Ответы
Юрий Лагун

Дурак верит – умный сомневается. Дурак радуется – умный грустит. Дурак говорит – умный молчит. Дурак учит – умный учится. Дурак считает умного дураком – умный считает, что из дурака можно сделать умного. И в этом умный – самый большой дурак!

santjor1960

Вы за каждого не говорите, я вот себя не считаю умнее других. Стыдно но факт, дурак дураком, потому тут и приспрашиваюсь, прислушиваюсь, хоть чуточку умнее стать и то хорошо!)

Уральская Рябинушка

"каждый"-думаю, что вы в этом ошибаетесь. Но....порой и дурак может такое выкинуть, что умному и не приснится. Вопросы не подразделяю для умных и для дураков.

Леонид Леонидов

Не все так о себе так думают. "Я знаю, что ничего не знаю" .Конфуций или Сократ это произнёс, до сих пор не выяснили, но очень актуально во все времена.

Владимир Писарев

Вроде бы иногда умные вопросы,но после первого коммента и крыть не чем,я про авторов,конечно не дураки,но ума хватило срисовать вопрос!!!

Игорь Калиниченко( Русский)

Что вы, я с удовольствием отношусь к тем кто умнее меня, даже на кухне. Вот не умею дрожжевое тесто готовить.

Евгений Снежин--Бригиневич

Что?...- Больно?.... Трудно? - А ты улыбнись, ведь ты жив. А пока жив - все впереди..!?

Yuri Danielyan

А Вам не нравится присутствие умных людей? Так это же мы сами определяем ,умный собеседник или нет,а потом ,сами же обижаемся,обзывая их умниками...,интересный подход. 😳

Улыбка

Нет мне наравится что я самая умная здесь)))) думаю и вам это тоже нравится, что вы самый умный здесь)))

Алекс Венцель

У медиков есть такая поговорка: -Каждая пипетка мнит себя клизмой...)))))))

Abstrakt User

Каждый мнит себя Солнцем
Или центром вселенной

Го
Гоша

Мы мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запасном пути... 🤣🤣🤣

Олег

а мне просто интересно чужое мнение по тому или иному вопросу.

Алексей Старшинов

Когда меня называют умным, поправляю, что не умный, а опытный!

Ле
Лекс

Мы все просто друг другу улыбаемся.. Че как маленькая!

Андрей Будняев

Чтоб убедиться,что они действительно такие убогие.

Андрей Будняев

Наоборот,в смысле тупенькая?

Улыбка

Ну так столько вопросов

Андрей Будняев

Заметил.

Улыбка

А ответов нет

Андрей Будняев

Не на всё ест ответы в этой жизни.

Николай Ntv

А на мои вопросы слабо ответить? Умничкой назову!

Максим Jw

Никогда не отвечайте и не решайте за всех 🙂

Улыбка

Никогда не давайте советов, которых не просили.

Максим Jw

От совета отказывается глупец.

Лев Полыковский

Не вме же напрасно мнят, будучи дураками.

Па
Павел

А если я дурак, как я сам у себя то спрошу

Улыбка

Неее ты умный же

Па
Павел

Только дурак такой ответ напишет какой я написал

Улыбка

Так ты и не ответил еще.

Па
Павел

А дурак не сможет распознать дурака, так что я не знаю что ответить, я же дурак.

Ол
Олег

тут умнх нет... умным утром на работу...

Са
Самсон

С умным найти, а с дураком потерять...