Я ночка

"Правду следует подавать так, как подают пальто, а не швырять в лицо, как мокрое полотенце". (Марк Твен) а Вы как думаете)?

Ответы · страница 3
Алекс Шрамков

Думать лучше чем Марк Твен или не получается или слишком самонадеянно.

Звёздный Искатель

если она сделает лучше или спасёт, то как угодно её приподнести можно

Николя Смирнофф

Каму как , посторонним можно и кинуть , все зависит от обстоятельства

Я ночка

И от того кто перед тобой)

Алекс Венцель

Ага, постепенно открывать глаза собеседнику, чтобы он не ужаснулся...

Игорь Крылов

А придуркам хоть как подавай, они её не смогут взять, вы не пробовали?

Ivan Madonici

Согласен,но это зависит о какую правду хотите поведать собеседнику!

Я ночка

так, что бы сразу чувств лишился))) 😃

Ivan Madonici

И не смог ответить или не успел догнать))))

Я ночка

ахахаха. шок - это по нашему!!

Mihail Shirokov

я прочитал советское собрание его творения но эту фразу не помню......

Я ночка

А последнее его произведение до конца прочитали?)

Я ночка

Последеее произведение было недописано))

Aиша

Я вообще считаю, что людям надо говорить то, что они хотят слышать.

Aиша

Наша точка зрения не есть истина в последней инстанции.

Я ночка

каждый поступает так, как считает нужным

Aиша

Безусловно. Но зачастую каждый остается при своем мнении, т.к. в первую очередь мы любим и слышим себя.

Толерантный

И ещё немного разбавлять , чтобы не било в голову как крепкое вино

Я ночка

))) если жалко дтого человека

Вальо

я,понял что Марку Твену не понравилось мокрое полотенце на лице.

Лена Север

Очень важное высказывание для всех общающихся в вирте и в реале.

Александр Коробка

Как правду не подавай - в нашей стране она никому не нравиться...

Александр Коробка

А вообще у меня такое ощущение, что я не в России живу - везде в стране рост экономики, смертность снижается, доходы растут и т.д. - но только я этого не вижу, Вот и вывод - или я совсем слепой или живу не в России)))

Я ночка

Это мнение хотят навязать , чтоюбы все так думали. А смертность растет, а доходы такие же как и 5 лет назад ничего не меняется

Я ночка

Александр Коробка

Недавно в одноклассниках была выложена заметка, касающаяся нашего любимого президента. Так вот, людей, которые критиковали власть, как только там не обзывали - троллями, пиндосовскими подстилками, либерастами и т.д. Причем защитники президента не стесняясь хамили, выражались нецензурной бранью и т.д. Назревает вопрос - почему хамы так рьяно защищают действующую власть - напрашивается ответ - значит таким как они при ней жить комфортно и хорошо!

Я ночка

Это лучший вариат, что были раньге праители. Не все сразу. Москва не в один день построилась. И плюсов больше чем минусов. Сделано много для россии

Борис Назаров

Зачем интерпретировать великих, за них можно только прятаться.

Во
Ворчун

пока вы будите примерять пальто вам лассо из лжи на шею накинут

Олег Разинков

Правду никто не любит. надо аккуратно, но не всегда получается.

Я ночка

Я бы не сказала ни кому не нужна, некоторым как воздух чистый или глоток воды в оазисе

Сергей Сергеев

Деликатнее можно и нужно быть только с деликатным оппонентом:)

Пандора-Паллы Варда

согласна. но если человек и этого не понял,то я бы уже швырнула.

Юрий Юрченко

Правду следует только самому себе, поскольку это твоя правда.

Я ночка

А людям говоришь правду а они не верят и усмехаются. Вот и стоит ли вообще говорить?

Юрий Юрченко

Но зачем людям чужая правда. У ни есть своя.

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

далеко не все любят правду поэтому лучше иногда воздержаться

Я ночка

В отношениях с близкими -да, в работе, лучше говорить правду

Одинокий Бродяга

Главное что это правда.. лучше правда в лицо чем ложь в спину