Я ночка

"Правду следует подавать так, как подают пальто, а не швырять в лицо, как мокрое полотенце". (Марк Твен) а Вы как думаете)?

Ответы · страница 6
Светлана Цветкова

МОЯ БАБУШКА ГОВОРИЛА -ГИБЧЕЕ НАДО БЫТЬ.ГИБЧЕЕ

Я ночка

В любом случае))))) на пользу

Своенравная Панночка

думаю, что юмору Твена следует учиться))))))))))))

Я ночка

а читали "корреспондентка и Теннесси"? там весёлое произведение

Своенравная Панночка

в студенчестве отдельные рассказики.....милая Я))(эт я Вам)))))....я не помню)))))))))))))

Я ночка

Яна- позволю представиться. я тоже многое не помню, отрывками

Своенравная Панночка

оя приятно, Яна))....рассказики О,Генри хороши...сравнивают его с Чеховым)))...маленькие рассказики о большом))))

Я ночка

модно и так сказать. чехов и зощенко прекрасны в этом плане

Мила Гаева

да такая правда может надолго травмировать...

Мила Гаева

да может...убить физически и морально

Сергей М

правду следует ваще не подавать - себе дороже

Сергей Бычков

если правда голая,то можно полотенце бросить

Елена Чепурнова

да,осторожность не мешает,ведь можно и убить!

Сергий Лощилов

Правда она и есть правда. Как бы ее не подавай

Wasya Rsw

что то в этом есть, но порой не так все просто

Nickson.

Правду никто не любит ....как ее не подавай ....

Nickson.

ужасные рисунки на ней говорят о безвкусице владельца и того человека.который фотографируется на ее фоне ....Как вам такая правда ?

Я ночка

Это не правда а ваше мнение, я его уважаю. А на вкус и цвет все разные)

Nickson.

это не мнение,это правда ,просто эта правда вам не по вкусу ....вы спросите у десяти человек,которые хоть что нибудь понимают в дизайне и тюнинге автомобилей и они вам ответят тоже ,что и я ,только еще в более грубой форме,ибо я любитель ,а они профи и такие рисунки они расценивают не просто как безвкусицу,но и как откровенное издевательство над изготовителями автомобилей ....Что же касается вас,то не в коем случае не хотел вас оскорбить ,а только показать ,что некоторые умные люди ,высказывающие умные цитаты ,не могли представить даже сотой части того,как канули в бездну современные нравы ибо то ,что им кажется мокрым полотенцем для нас обыкновенное общение .....

Я ночка

Если я вам не нравлюсь, значит вкуса нет у вас а не у меня 🙂

Nickson.

я не сказал ,что вы мне не нравитесь ....я сказал .что у вашей подруги нет вкуса.а стало быть и у вас,раз она ваша подруга.....

Валерий

"нет правды на Земле, но правды нет и выше... ."

Я ночка

Есть правда на земле, все от веры вашей зависит.

Я ночка

Законы физики тоже никто не отменял. Сила действия равна силе противодействия

Валерий

😄 😃 😀

Black Foenix

некоторые отказываются принимать правду)))))

Я ночка

а некоторые правду принимают за ложь

Black Foenix

вот и приходится душить полотенцем))))

Владимир Ульянов

Правду вообще следует мочать.... Проще жить.

Я ночка

Согласна и другим спокойней

;;
;) ;)

Правду нужно говорить,чем раньше тем легче

Я ночка

Кому то легче а кому то смертельно

Светана Вел

каков человек - так он и подает свою правду

Nuriddin T-Х

а Марк Твен прав толка не в спину а в литсо

Nuriddin T-Х

а вам свое работа нравится да!

Я ночка

Нравится, хотя бывает временами хочется всё бросить

Nuriddin T-Х

а 4ембы вы занелис еслиби не били Юристом?

Я ночка

Тем чем занимаюсь сейсас в оставшиеся время после работы

Оксана Моторина

не знаю....мне,по крайней мере,в лицо ещё не швыряли))))

Jumabai Tyulebaev

нынче можно и по всякому,она обесценилась

Ев
Евгений

Дикий Запад у него был однако)застрелят...

Ев
Евгений

а вы не жена того майора?)

Я ночка

))) нет, ему так не повезло)

Ев
Евгений

нам повезло что он был)строгий но справедливый...

Я ночка

у нас тоже был строгий но контуженный ))

Я ночка

угу, не всегда правда и это радовало))

Сева Бахарев

тупым уродам все равно они это не поймут..

Я ночка

наверно доводилось встречать таких у... уникальных, хотела сказать

Евгения

Так же. А иногда её вообще лучше не знать

Евгения

Я бы многое предпочла не знать )

Гелла

Но пальто тода пущай тоже мокрым будет!))